Kopfgrafik


Regionalliga Nordost 2018/19



Schiedsrichterstatistik
Schiedsrichter Sp.GelbG/RRotPkt.Pkt./Sp.11mSUNHeimpkt.
Christian Allwardt827-1324,00632350%
Pascal Wien831--313,88-51239%
Rasmus Jessen73711456,43241260%
Lars Albert626-4467,67342-41%
Max Burda6301-335,50431258%
Felix Burghardt6242-305,00241157%
Steven Greif62814518,50333-37%
Tim Kohnert61712305,0043-367%
Daniel Köppen622-2325,33111447%
Matthias Lämmchen619-1244,00-41142%
Johannes Schipke62421355,83-21346%
Martin Bärmann5211-244,80212242%
Richard Hempel523--234,60-12248%
Stefan Herde521-1265,20122162%
Steffen Hösel51511234,60131139%
Jens Klemm5181-214,20212252%
Eugen Ostrin524--244,80-41-33%
Chris Rauschenberg529-1346,8012-329%
Michael Wilske5191-224,40231141%
Christopher Gaunitz414--143,5012-250%
Patrick Kluge417--174,25-1-365%
Henry Müller41211205,0013-130%
Alexander Sather414--143,50-3-136%
Marko Wartmann416-1215,252-2238%
Robert Wessel421--215,25-3-148%
Stefan Prager3191-227,333-2159%
Lasse Koslowski28--84,00---238%
Florian Lechner29-1147,001-1171%
Marcel Unger210--105,00-2--30%
14459514227475,194267304747%


Punktwertung: Gelbe Karte = 1 Punkt, Gelb/Rot = 3 Punkte, Rot = 5 Punkte


DIE LIGEN 1
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken, Spielerkader:
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Nordost Nord

DIE LIGEN 2
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken:
Hamburg-Liga
Bremen-Liga
Schleswig-Holstein-Liga




DIE FUSSBALLECKE
auf Twitter: @die_fube



Startseite Impressum Kontakt