Kopfgrafik


Regionalliga Nordost 2018/19



Schiedsrichterstatistik
Schiedsrichter Sp.GelbG/RRotPkt.Pkt./Sp.11mSUNHeimpkt.
Christian Allwardt827-1324,00632350%
Pascal Wien831--313,88-51239%
Lars Albert73014537,57352-43%
Martin Bärmann7261-294,14322341%
Max Burda7361-395,57431362%
Felix Burghardt7312-375,29351154%
Rasmus Jessen73711456,43241260%
Tim Kohnert72212355,0044-363%
Daniel Köppen726-2365,14121447%
Matthias Lämmchen724-1294,14-51148%
Johannes Schipke72822446,29-22355%
Steven Greif62814518,50333-37%
Richard Hempel628--284,67-22257%
Steffen Hösel61711254,17231240%
Jens Klemm6201-233,83222248%
Patrick Kluge626-1315,17-11448%
Eugen Ostrin629--294,83-41138%
Chris Rauschenberg634-1396,50121328%
Michael Wilske6221-254,17341144%
Christopher Gaunitz518--183,60121244%
Stefan Herde521-1265,20122162%
Henry Müller51621275,4014-126%
Stefan Prager5271-306,00412253%
Marko Wartmann521-1265,203-3235%
Robert Wessel5221-255,00-4-140%
Alexander Sather414--143,50-3-136%
Florian Lechner311-1165,331-2169%
Lasse Koslowski28--84,00---238%
Marcel Unger210--105,00-2--30%
Oliver Lossius13--33,00-1--0%
16969317248645,114880365347%


Punktwertung: Gelbe Karte = 1 Punkt, Gelb/Rot = 3 Punkte, Rot = 5 Punkte


DIE LIGEN 1
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken, Spielerkader:
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Nordost Nord

DIE LIGEN 2
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken:
Hamburg-Liga
Bremen-Liga
Schleswig-Holstein-Liga




DIE FUSSBALLECKE
auf Twitter: @die_fube



Startseite Impressum Kontakt