Kopfgrafik
User On Tour

In dieser Rubrik berichten Besucher der FUSSBALLECKE über Spiele und/oder Spielstätten in diversen Ligen, auch internationale.

Diese Berichte stehen zur Auswahl:

Odense BK vs. Brøndby IF 1:1 (1:1)

FC Vestsjælland vs. Århus GF 1:1 (0:0)

FC Eintracht Norderstedt

VfR Eckernförde

Eckernförder IF

Eckernförder SV

Grün-Weiß Harburg

GSK Bergedorf

TuS Heeslingen

Ratzeburger SV - VfL Bad Schwartau

TSV Bardowick

HSV Barmbek-Uhlenhorst – SV Curslack-Neuengamme

Husumer SV - FC Sörup-Sterup

Hamburger SV II – Dynamo Dresden

SV Lurup – HEBC

Fortuna Düsseldorf - VfL Osnabrück

Spvgg. Lindau

SV Baustetten – FV Olympia Laupheim

VfL Halle 96 - 1. FC Romonta Amsdorf

SV 09 Staßfurt - TSV Völpke

1. FC Sonthofen

Bremer SV - FC Bremerhaven 1:5 (0:2)

Magdeburger SV Börde 1949 – Naumburger Sport-Vereinigung v. 1905

Magdeburger SV Börde 1949 II – TuS 1860 Magdeburg-Neustadt

TV Askania Bernburg - FC Grün-Weiß Piesteritz

TSV Völpke - 1. FC Romonta Amsdorf

FC Oberstdorf

Fenerbahçe SK vs. Galatasaray SK 2:1 (2:0)

SC Faetano - Tre Fiori Fiorentino 0:2 (0:1)

Inselhopping Teil 4

Inselhopping Teil 3

Inselhopping Teil 2

Inselhopping Teil 1

TSG Calbe - SG Blau-Weiß Gerwisch

SV Eidelstedt – Teutonia 05 3:0 (0:0)

FC Insel Usedom

FC Rot-Weiß Wolgast

FC Pommern Stralsund

Flota Swinoujscie - Stal Szczecin 6:0 (4:0)

Crystal Palace vs. Notts County 1:2 (1:1)

Espoire Sportif de Jerba (Tunesien)

Heidgrabener SV

SC Concordia Hamburg

VfL Pinneberg

SC Pinneberg

Team Sylt

Harburger Turnerbund von 1865

MTV Treubund Lüneburg

SV Munster

Rot-Weiß Cuxhaven

SV Lurup

Lüneburger SK

Tus Osdorf

FC St. Pauli II

Buxtehuder SV

TSV Winsen

TSV Buchholz 08

Inverness Caledonian Thistle - FC Falkirk 0:3

VfL Osnabrück - FC Carl Teiss Jena 2:2

Bergedorf 85 - FC St. Pauli II 2:3 (2:1)

TSV Wedel

SC Sperber Hamburg

VfL 93 Hamburg

Kickers Halstenbek - Blau-Weiß 96 Schenefeld II 0:1 (0:0)

TSV Uetersen

SC Nienstedten - TuS Borstel-Hohenraden 3:2 (2:1)

SC Victoria Hamburg - HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:3 (0:2)

Stadion „Nyu Ullevi“

Stadion „Gamla Ullevi“

Sandarna BK

Skogens IF

VfB Kiel – SV Hamweddel 3:1

Tangstedter SV

TSV Niendorf

SV Halstenbek-Rellingen - SV Lurup 0:0

SV Osdorfer Born - TSV Heist 1:5 (1:2)

Möllner SV - Kaltenkirchener TS 4:1 (0:0)

SC Union 03 - Gencler Birligi Elmshorn 5:0 (1:0)

VfL Pinneberg - SC Victoria Hamburg 4:2 (3:1)

FC Süderelbe - SV Lurup 3:4 (2:2)

HEBC - TSV Sasel 3:2 (0:0)

SV Lurup - Concordia Hamburg 1:1 (0:0)

TuS Germania Schnelsen

SV Rugenbergen - TSV Uetersen 0:1 (0:0)

Bahrenfelder SV - SC Pinneberg 1:3 (1:1)

FC Viktoria Harburg - FC Süderelbe II 1:3 (0:1)