Kopfgrafik


Termine

Terminübersicht aller Punktpiele vom 23.02.2019 bis 01.03.2019.
Beendete Spiele werden 15 Minuten nach Spielende nicht mehr aufgeführt.

Regionalliga Nord
Sa23.02.19 - 13:00 Hannover 96 II - SSV Jeddeloh
Sa23.02.19 - 14:00 SV Werder Bremen II - SV Drochtersen/Assel
Sa23.02.19 - 14:00 VfB Lübeck - Eintr. Norderstedt
Sa23.02.19 - 15:00 BSV Rehden - SC Weiche Flensburg
So24.02.19 - 14:00 VfL Oldenburg - Lüneburger SK Hansa
So24.02.19 - 14:00 Holstein Kiel II - TSV Havelse
So24.02.19 - 14:00 FC St. Pauli II - Lupo Martini Wolfsburg
So24.02.19 - 14:00 1. FC Germ. Egestorf/L. - VfB Oldenburg
Mo25.02.19 - 20:15 VfL Wolfsburg II - Hamburger SV II

Regionalliga Nordost
Sa23.02.19 - 13:30 BFC Dynamo - FSV Budissa Bautzen
So24.02.19 - 13:30 Germania Halberstadt - VSG Altglienicke
So24.02.19 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - FSV Optik Rathenow
So24.02.19 - 13:30 RW Erfurt - Berliner AK
So24.02.19 - 13:30 ZFC Meuselwitz - FC Oberlausitz N.
So24.02.19 - 13:30 FC Viktoria 1889 - Hertha BSC II
So24.02.19 - 13:30 Bischofswerdaer FV - FSV Wacker Nordhausen

Oberliga Niedersachsen
Sa23.02.19 - 14:00 Arminia Hannover - Eintracht Braunschweig II
Sa23.02.19 - 15:00 MTV Wolfenbüttel - 1. FC Wunstorf
So24.02.19 - 14:00 Eintracht Northeim - SV Atlas Delmenhorst
So24.02.19 - 15:00 VfL Oythe - Heeslinger SC
So24.02.19 - 15:00 TB Uphusen - SC Spelle-Venhaus
So24.02.19 - 15:00 HSC Hannover - BV Cloppenburg
So24.02.19 - 15:00 FC Hagen/Uthlede - MTV Gifhorn
So24.02.19 - 15:00 TuS Bersenbrück - VfV 06 Hildesheim

Oberliga Nordost Nord
Sa23.02.19 - 13:00 FC Anker Wismar - Torgelower FC Greif
Sa23.02.19 - 13:30 SV Lichtenberg 47 - TSG Neustrelitz
Sa23.02.19 - 14:30 Greifswalder FC - 1. FC Lok Stendal
Sa23.02.19 - 15:00 Malchower SV - CFC Hertha 06
So24.02.19 - 13:00 SV Altlüdersdorf - FC Hansa Rostock II
So24.02.19 - 13:00 SC Staaken - Tennis Borussia Berlin
So24.02.19 - 14:00 FC Hertha 03 Z. - Brandenburger SC Süd
So24.02.19 - 14:30 Blau-Weiß 90 Berlin - FC Strausberg

Oberliga Hamburg
Sa23.02.19 - 14:00 Meiendorfer SV - SV Curslack-N.
So24.02.19 - 10:45 HEBC - Barmbek-Uhlenhorst
So24.02.19 - 13:00 TuS Dassendorf - FC Süderelbe
So24.02.19 - 14:00 Niendorfer TSV - Concordia
So24.02.19 - 14:00 Altona 93 - VfL Pinneberg
So24.02.19 - 14:00 SV Rugenbergen - TSV Buchholz 08
So24.02.19 - 14:30 FC Teutonia 05 - Wedeler TSV
So24.02.19 - 15:00 TSV Sasel - SC Condor

Schleswig-Holstein-Liga
Sa23.02.19 - 14:00 TSV Schilksee - SV TodesfeldeNachholspiel

Bremen-Liga
Sa23.02.19 - 14:00 Blumenthaler SV - ESC Geestemünde
Sa23.02.19 - 15:00 OSC Bremerhaven - SV Werder Bremen III
So24.02.19 - 15:00 TuS Schwachhausen - BTS Neustadt
So24.02.19 - 15:00 KSV Vatan Sport - Habenhauser FV
So24.02.19 - 15:00 Leher TS - BSC Hastedt


DIE LIGEN 1
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken, Spielerkader:
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Nordost Nord

DIE LIGEN 2
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken:
Hamburg-Liga
Bremen-Liga
Schleswig-Holstein-Liga




DIE FUSSBALLECKE
auf Twitter: @die_fube



Startseite Impressum Kontakt