Sonntag, 30.07.2023 - 16:30 Uhr |
1. Spieltag
- Spiel Nr. 004 |
ETSV Hamburg - USC Paloma | 3:0 (1:0) |
Sonntag, 06.08.2023 - 10:45 Uhr |
2. Spieltag
- Spiel Nr. 014 |
USC Paloma - Altona 93 | 1:3 (1:1) |
Freitag, 11.08.2023 - 19:30 Uhr |
3. Spieltag
- Spiel Nr. 020 |
SC Victoria Hamburg - USC Paloma | 0:3 (0:2) |
Sonntag, 20.08.2023 - 10:45 Uhr |
4. Spieltag
- Spiel Nr. 032 |
USC Paloma - HEBC | 1:4 (1:2) |
Sonntag, 27.08.2023 - 14:00 Uhr |
5. Spieltag
- Spiel Nr. 044 |
SV Halstenbek-Rellingen - USC Paloma | 0:1 (0:0) |
Sonntag, 03.09.2023 - 10:45 Uhr |
6. Spieltag
- Spiel Nr. 050 |
USC Paloma - FC Süderelbe | 3:1 (1:0) |
Sonnabend, 09.09.2023 - 13:00 Uhr |
7. Spieltag
- Spiel Nr. 060 |
Düneberger SV - USC Paloma | 0:1 (0:1) |
Dienstag, 12.09.2023 - 19:30 Uhr |
8. Spieltag
- Spiel Nr. 068 |
USC Paloma - SV Rugenbergen | 2:1 (0:0) |
Sonntag, 17.09.2023 - 10:45 Uhr |
9. Spieltag
- Spiel Nr. 077 |
USC Paloma - TSV Buchholz 08 | 1:3 (0:1) |
Sonntag, 24.09.2023 - 11:15 Uhr |
10. Spieltag
- Spiel Nr. 084 |
Concordia - USC Paloma | 3:4 (3:1) |
Sonntag, 01.10.2023 - 10:45 Uhr |
11. Spieltag
- Spiel Nr. 095 |
USC Paloma - Union Tornesch | 4:1 (1:0) |
Sonntag, 08.10.2023 - 15:00 Uhr |
12. Spieltag
- Spiel Nr. 100 |
TSV Sasel - USC Paloma | 2:1 (0:0) |
Sonntag, 15.10.2023 - 10:45 Uhr |
13. Spieltag
- Spiel Nr. 113 |
USC Paloma - FC Alsterbrüder | 0:2 (0:1) |
Sonntag, 29.10.2023 - 10:45 Uhr |
15. Spieltag
- Spiel Nr. 131 |
USC Paloma - TuRa Harksheide | 3:1 (1:1) |
Sonnabend, 04.11.2023 - 13:00 Uhr |
16. Spieltag
- Spiel Nr. 141 |
TuS Dassendorf - USC Paloma | 1:1 (1:1) |
Sonntag, 12.11.2023 - 10:45 Uhr |
17. Spieltag
- Spiel Nr. 149 |
USC Paloma - Niendorfer TSV | 2:1 (0:0) |
Sonntag, 19.11.2023 - 10:45 Uhr |
18. Spieltag
- Spiel Nr. 157 |
USC Paloma - ETSV Hamburg | 0:1 (0:0) |
Sonnabend, 25.11.2023 - 15:30 Uhr |
19. Spieltag
- Spiel Nr. 167 |
Altona 93 - USC Paloma | 2:2 (0:0) |
Sonntag, 28.01.2024 - 10:45 Uhr |
20. Spieltag
- Spiel Nr. 173 |
USC Paloma - SC Victoria Hamburg | 4:1 (2:0) |
Sonntag, 04.02.2024 - 10:45 Uhr |
22. Spieltag
- Spiel Nr. 197 |
USC Paloma - SV Halstenbek-Rellingen | 3:3 (1:2) |
Freitag, 09.02.2024 - 19:30 Uhr |
23. Spieltag
- Spiel Nr. 203 |
FC Süderelbe - USC Paloma | 1:1 (1:0) |
Sonntag, 18.02.2024 - 10:45 Uhr |
24. Spieltag
- Spiel Nr. 213 |
USC Paloma - Düneberger SV | 2:1 (0:1) |
Sonntag, 25.02.2024 - 14:00 Uhr |
25. Spieltag
- Spiel Nr. 221 |
SV Rugenbergen - USC Paloma | 3:1 (0:1) |
Sonntag, 03.03.2024 - 14:00 Uhr |
26. Spieltag
- Spiel Nr. 230 |
TSV Buchholz 08 - USC Paloma | 0:0 |
Sonntag, 17.03.2024 - 10:45 Uhr |
27. Spieltag
- Spiel Nr. 237 |
USC Paloma - Concordia | 3:0 (2:0) |
Sonntag, 24.03.2024 - 14:00 Uhr |
28. Spieltag
- Spiel Nr. 248 |
Union Tornesch - USC Paloma | 1:0 (0:0) |
Donnerstag, 28.03.2024 - 19:30 Uhr |
21. Spieltag
- Spiel Nr. 185 |
HEBC - USC Paloma | Nachholspiel
|
Sonntag, 07.04.2024 - 10:45 Uhr |
29. Spieltag
- Spiel Nr. 253 |
USC Paloma - TSV Sasel |
|
Dienstag, 09.04.2024 - 19:30 Uhr |
14. Spieltag
- Spiel Nr. 125 |
USC Paloma - FC Türkiye Wilhelmsburg | Nachholspiel
|
Sonntag, 14.04.2024 - 14:00 Uhr |
30. Spieltag
- Spiel Nr. 266 |
FC Alsterbrüder - USC Paloma |
|
Sonntag, 21.04.2024 - 10:45 Uhr |
31. Spieltag
- Spiel Nr. 278 |
USC Paloma - FC Türkiye Wilhelmsburg |
|
Freitag, 26.04.2024 - 19:30 Uhr |
32. Spieltag
- Spiel Nr. 284 |
TuRa Harksheide - USC Paloma |
|
Sonntag, 12.05.2024 - 10:45 Uhr |
33. Spieltag
- Spiel Nr. 294 |
USC Paloma - TuS Dassendorf |
|
Freitag, 17.05.2024 - 19:00 Uhr |
34. Spieltag
- Spiel Nr. 302 |
Niendorfer TSV - USC Paloma |
|