Kopfgrafik
Spielverlegungen / Nachholspiele
SpTag neuer Termin Spielpaarung Art
7. Fr 30.10.20 - 19:00 Bramfelder SV - FC Süderelbe abgesagt
7. Fr 30.10.20 - 19:15 Concordia - TSV Buchholz 08 abgesagt
7. Fr 30.10.20 - 19:30 Hamm United - Union Tornesch abgesagt
7. Fr 30.10.20 - 19:30 TuS Osdorf - TuS Dassendorf abgesagt
7. Fr 30.10.20 - 19:30 SC Victoria Hamburg - VfL Lohbrügge abgesagt
7. Fr 30.10.20 - 20:00 Hamburger SV III - HEBC abgesagt
7. So 01.11.20 - 10:45 USC Paloma - Meiendorfer SV abgesagt
7. So 01.11.20 - 14:00 SV Rugenbergen - SV Curslack-N. abgesagt
7. So 01.11.20 - 15:00 TSV Sasel - Niendorfer TSV abgesagt
8. Sa 07.11.20 - 13:00 TuS Dassendorf - SC Victoria Hamburg abgesagt
8. Sa 07.11.20 - 14:00 Meiendorfer SV - TSV Sasel abgesagt
8. Sa 07.11.20 - 14:00 VfL Lohbrügge - Hamm United abgesagt
8. Sa 07.11.20 - 15:00 SV Curslack-N. - Bramfelder SV abgesagt
8. Sa 07.11.20 - 18:00 FC Süderelbe - Concordia abgesagt
8. So 08.11.20 - 14:00 Barmbek-Uhlenhorst - USC Paloma abgesagt
8. So 08.11.20 - 14:00 Niendorfer TSV - SV Rugenbergen abgesagt
8. So 08.11.20 - 14:00 TSV Buchholz 08 - TuS Osdorf abgesagt
8. So 08.11.20 - 15:00 Union Tornesch - Hamburger SV III abgesagt
9. Fr 13.11.20 - 19:15 Concordia - Bramfelder SV abgesagt
9. Fr 13.11.20 - 19:30 Hamm United - TuS Dassendorf abgesagt
9. Fr 13.11.20 - 19:30 SC Victoria Hamburg - TSV Buchholz 08 abgesagt
9. Fr 13.11.20 - 19:30 TuS Osdorf - FC Süderelbe abgesagt
9. Fr 13.11.20 - 20:00 Hamburger SV III - VfL Lohbrügge abgesagt
9. Sa 14.11.20 - 15:00 SV Curslack-N. - Niendorfer TSV abgesagt
9. So 15.11.20 - 10:45 USC Paloma - HEBC abgesagt
9. So 15.11.20 - 14:00 SV Rugenbergen - Meiendorfer SV abgesagt
9. So 15.11.20 - 15:00 TSV Sasel - Barmbek-Uhlenhorst abgesagt
6. Sa 21.11.20 - 14:00 VfL Lohbrügge - TuS Osdorf abgesagt
10. Fr 27.11.20 - 19:15 Concordia - TuS Osdorf abgesagt
10. Sa 28.11.20 - 13:00 TuS Dassendorf - Hamburger SV III abgesagt
10. Sa 28.11.20 - 14:00 Meiendorfer SV - SV Curslack-N. abgesagt
10. Sa 28.11.20 - 18:00 FC Süderelbe - SC Victoria Hamburg abgesagt
10. So 29.11.20 - 10:45 HEBC - TSV Sasel abgesagt
10. So 29.11.20 - 14:00 Niendorfer TSV - Bramfelder SV abgesagt
10. So 29.11.20 - 14:00 TSV Buchholz 08 - Hamm United abgesagt
10. So 29.11.20 - 14:00 Barmbek-Uhlenhorst - SV Rugenbergen abgesagt
10. So 29.11.20 - 15:00 Union Tornesch - USC Paloma abgesagt
11. Fr 04.12.20 - 19:00 Bramfelder SV - TuS Osdorf abgesagt
11. Fr 04.12.20 - 19:30 Hamm United - FC Süderelbe abgesagt
11. Fr 04.12.20 - 19:30 SC Victoria Hamburg - Concordia abgesagt
11. Fr 04.12.20 - 20:00 Hamburger SV III - TSV Buchholz 08 abgesagt
11. Sa 05.12.20 - 14:00 VfL Lohbrügge - USC Paloma abgesagt
11. Sa 05.12.20 - 15:00 SV Curslack-N. - Barmbek-Uhlenhorst abgesagt
11. So 06.12.20 - 14:00 Niendorfer TSV - Meiendorfer SV abgesagt
11. So 06.12.20 - 14:00 SV Rugenbergen - HEBC abgesagt
11. So 06.12.20 - 15:00 TSV Sasel - Union Tornesch abgesagt
12. Fr 11.12.20 - 19:15 Concordia - Hamm United abgesagt
12. Fr 11.12.20 - 19:30 TuS Osdorf - SC Victoria Hamburg abgesagt
12. Sa 12.12.20 - 13:00 TuS Dassendorf - USC Paloma abgesagt
12. Sa 12.12.20 - 14:00 Meiendorfer SV - Bramfelder SV abgesagt
12. Sa 12.12.20 - 14:00 VfL Lohbrügge - TSV Sasel abgesagt
12. Sa 12.12.20 - 18:00 FC Süderelbe - Hamburger SV III abgesagt
12. So 13.12.20 - 10:45 HEBC - SV Curslack-N. abgesagt
12. So 13.12.20 - 14:00 Barmbek-Uhlenhorst - Niendorfer TSV abgesagt
12. So 13.12.20 - 15:00 Union Tornesch - SV Rugenbergen abgesagt
13. Fr 18.12.20 - 19:00 Bramfelder SV - SC Victoria Hamburg abgesagt
13. Fr 18.12.20 - 19:30 Hamm United - TuS Osdorf abgesagt
13. Fr 18.12.20 - 20:00 Hamburger SV III - Concordia abgesagt
13. Sa 19.12.20 - 14:00 Meiendorfer SV - Barmbek-Uhlenhorst abgesagt
13. Sa 19.12.20 - 15:00 SV Curslack-N. - Union Tornesch abgesagt
13. So 20.12.20 - 10:45 USC Paloma - TSV Buchholz 08 abgesagt
13. So 20.12.20 - 14:00 Niendorfer TSV - HEBC abgesagt
13. So 20.12.20 - 14:00 SV Rugenbergen - VfL Lohbrügge abgesagt
13. So 20.12.20 - 15:00 TSV Sasel - TuS Dassendorf abgesagt


64 Nachhol- oder verlegte Spiele gesamt