11. Spieltag
Fr | 13.10.23 - 19:30 | Kickers Emden - VfL Oldenburg | 2:0 (0:0) | |
Fr | 13.10.23 - 19:30 | BSV Rehden - TuS Bersenbrück | 3:1 (0:0) | |
Sa | 14.10.23 - 14:00 | SV Meppen II - SV Ramlingen-Ehlersh. | 3:2 (2:0) | |
Sa | 14.10.23 - 15:00 | MTV Eintracht Celle - SV Atlas Delmenhorst | 1:0 (0:0) | |
Sa | 14.10.23 - 15:00 | STK Eilvese - Rotenburger SV | 1:2 (0:0) | |
So | 15.10.23 - 15:00 | Arminia Hannover - BW Bornreihe | 1:3 (0:2) | |
So | 15.10.23 - 15:00 | Lupo Martini Wolfsburg - VfV 06 Hildesheim | 2:1 (1:0) | |
Mo | 01.04.24 - 15:00 | Heeslinger SC - 1. FC Germ. Egestorf/L. | Nachholspiel | |
Mo | 01.04.24 - 15:00 | FSV Schöningen - SSV Vorsfelde | Nachholspiel | |
Spieltag zurück   
Spieltag vor
|
Tabelle
P | Verein | Sp | S | U | N | Diff. | Tore | Pkt. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Bersenbrück | 11 | 7 | 3 | 1 | 14 | 27:13 | 24 | |||
2. | BSV Rehden | 11 | 7 | 1 | 3 | 7 | 22:15 | 22 | |||
3. | Kickers Emden | 10 | 7 | 0 | 3 | 13 | 26:13 | 21 | |||
4. | Lupo Martini Wolfsburg | 11 | 5 | 4 | 2 | 7 | 20:13 | 19 | |||
5. | SSV Vorsfelde | 10 | 6 | 1 | 3 | 4 | 18:14 | 19 | |||
6. | VfL Oldenburg | 11 | 5 | 2 | 4 | 1 | 20:19 | 17 | |||
7. | VfV 06 Hildesheim | 11 | 5 | 2 | 4 | 0 | 16:16 | 17 | |||
8. | 1. FC Germ. Egestorf/L. | 10 | 4 | 4 | 2 | 7 | 20:13 | 16 | |||
9. | FSV Schöningen | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 17:18 | 14 | |||
10. | SV Atlas Delmenhorst | 11 | 4 | 2 | 5 | -1 | 14:15 | 14 | |||
11. | SV Meppen II | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | 19:21 | 14 | |||
12. | Heeslinger SC | 10 | 3 | 4 | 3 | 2 | 14:12 | 13 | |||
13. | MTV Eintracht Celle | 11 | 3 | 4 | 4 | -4 | 15:19 | 13 | |||
14. | Rotenburger SV | 11 | 3 | 3 | 5 | -3 | 16:19 | 12 | |||
15. | BW Bornreihe | 11 | 2 | 4 | 5 | -10 | 10:20 | 10 | |||
16. | SV Ramlingen-Ehlersh. | 11 | 1 | 5 | 5 | -6 | 13:19 | 8 | |||
17. | Arminia Hannover | 10 | 2 | 2 | 6 | -8 | 16:24 | 8 | |||
18. | STK Eilvese | 11 | 1 | 1 | 9 | -20 | 11:31 | 4 | |||
Spieltag zurück | Spieltag vor | ||||||||||
|