Termine

Terminübersicht aller Punktpiele vom 24.03.2017 bis 30.03.2017.
Beendete Spiele werden 15 Minuten nach Spielende nicht mehr aufgeführt.

Regionalliga Nord
Sa25.03.17 - 14:00 VfB Lübeck - VfB Oldenburg
Sa25.03.17 - 15:00 1. FC Germ. Egestorf/L. - SV Eichede
Sa25.03.17 - 16:00 SV Meppen - TSV Havelse
So26.03.17 - 14:00 ETSV Weiche Flensburg - Eintracht Braunschweig II
So26.03.17 - 15:00 SV Drochtersen/Assel - Eintracht Norderstedt
So26.03.17 - 15:00 BSV Rehden - Lupo Martini Wolfsburg
So26.03.17 - 15:00 VfV 06 Hildesheim - Hannover 96 II
Di28.03.17 - 19:30 VfB Lübeck - TSV HavelseNachholspiel
Mi29.03.17 - 17:45 Lüneburger SK Hansa - ETSV Weiche FlensburgNachholspiel
Mi29.03.17 - 17:45 VfV 06 Hildesheim - SV Drochtersen/AsselNachholspiel

Regionalliga Nordost
So26.03.17 - 13:00 FC Oberlausitz Neugersdorf - Hertha BSC IINachholspiel
So26.03.17 - 13:30 FSV Union Fürstenwalde - VfB AuerbachNachholspiel
So26.03.17 - 14:05 SV Babelsberg 03 - FC Carl Zeiss JenaNachholspiel
Di28.03.17 - 19:00 FSV 63 Luckenwalde - RB Leipzig IINachholspiel
Mi29.03.17 - 17:30 FC Viktoria 1889 - FC Energie CottbusNachholspiel
Mi29.03.17 - 19:00 FSV Wacker Nordhausen - SV Babelsberg 03Nachholspiel
Mi29.03.17 - 19:00 BFC Dynamo - Hertha BSC IINachholspiel
Mi29.03.17 - 19:00 VfB Auerbach - TSG NeustrelitzNachholspiel

Oberliga Niedersachsen
Sa25.03.17 - 16:00 SSV Jeddeloh - HSC Hannover
Sa25.03.17 - 16:00 Arminia Hannover - 1. FC Wunstorf
Sa25.03.17 - 17:00 BW Bornreihe - Heeslinger SC
So26.03.17 - 14:00 Eintracht Northeim - FT Braunschweig
So26.03.17 - 15:00 TuS Bersenbrück - SC Spelle-Venhaus
So26.03.17 - 15:00 VfL Osnabrück II - BV Cloppenburg
So26.03.17 - 15:00 VfL Oldenburg - SVG Göttingen
So26.03.17 - 15:00 TB Uphusen - MTV Gifhorn

Oberliga Nordost Nord
So26.03.17 - 14:00 SV Altlüdersdorf - Tennis Borussia BerlinNachholspiel
So26.03.17 - 14:00 FC Anker Wismar - FC Hansa Rostock IINachholspiel

Oberliga Hamburg
Fr24.03.17 - 19:30 SC Victoria Hamburg - TuS Dassendorf
Fr24.03.17 - 20:00 FC Süderelbe - TSV Buchholz 08
So26.03.17 - 11:30 SC Condor - BSV Buxtehude
So26.03.17 - 13:00 Klub Kosova - Barmbek-Uhlenhorst
So26.03.17 - 14:00 SV Rugenbergen - Altona 93
So26.03.17 - 14:00 SV Halstenbek-Rellingen - TuS Osdorf
So26.03.17 - 14:00 Niendorfer TSV - Wedeler TSV
So26.03.17 - 15:00 Concordia - FC Türkiye
Mi29.03.17 - 19:00 FC Türkiye - TSV Buchholz 08Nachholspiel

Schleswig-Holstein-Liga
Sa25.03.17 - 14:00 TSV Altenholz - Heider SV
Sa25.03.17 - 14:00 TSB Flensburg - Holstein Kiel II
Sa25.03.17 - 14:00 TSV Kropp - NTSV Strand 08
Sa25.03.17 - 14:30 FC Kilia Kiel - Flensburg 08
Sa25.03.17 - 15:00 TSV Schilksee - SV Todesfelde
So26.03.17 - 14:00 Eutin 08 - Oldenburger SV
So26.03.17 - 14:00 VfR Neumünster - TSG Conc. Schönkirchen
So26.03.17 - 15:00 TuS Hartenholm - PSV Neumünster
So26.03.17 - 15:00 TSV Lägerdorf - SV Frisia 03

Bremen-Liga
Sa25.03.17 - 13:00 Bremer SV - Blumenthaler SV
Sa25.03.17 - 15:00 OSC Bremerhaven - VfL 07 Bremen
So26.03.17 - 13:30 BTS Neustadt - SV Werder Bremen III
So26.03.17 - 15:00 TSV Grolland - FC Oberneuland
So26.03.17 - 15:00 TSV Melchiorshausen - Brinkumer SV
So26.03.17 - 15:00 Habenhauser FV - ESC Geestemünde
So26.03.17 - 15:00 SV Grohn - SG Aumund Vegesack
So26.03.17 - 16:00 Leher TS - TuS Schwachhausen




Startseite Impressum Kontakt