Alle Spieltage im Überblick
1. Spieltag
005 Fr | 11.08.23 - 18:30 | KSV Vatan Sport - SV Werder Bremen II | 2:7 (0:3) |
003 Sa | 12.08.23 - 13:00 | BTS Neustadt - TuS Komet Arsten | 3:0 (1:0) |
007 Sa | 12.08.23 - 13:00 | OSC Bremerhaven - TS Woltmershausen | 3:1 (1:1) |
004 Sa | 12.08.23 - 14:00 | Brinkumer SV - Tura Bremen | 4:1 (1:1) |
008 So | 13.08.23 - 11:00 | ESC Geestemünde - FC Union 60 | 4:1 (0:1) |
002 So | 13.08.23 - 13:00 | SV Hemelingen - SC Vahr Blockdiek | 2:0 (1:0) |
001 So | 13.08.23 - 15:00 | Blumenthaler SV - Leher TS | 5:1 (2:0) |
006 Di | 05.09.23 - 19:30 | SG Aumund-Vegesack - FC Oberneuland | 2:5 (1:1) |
2. Spieltag
011 Di | 15.08.23 - 18:30 | TS Woltmershausen - SG Aumund-Vegesack | 1:3 (0:2) |
012 Di | 15.08.23 - 18:30 | FC Oberneuland - KSV Vatan Sport | 0:3 (0:0) |
013 Di | 15.08.23 - 18:30 | SV Werder Bremen II - Brinkumer SV | 14:1 (5:0) |
014 Di | 15.08.23 - 18:30 | Tura Bremen - BTS Neustadt | 5:1 (3:0) |
010 Mi | 16.08.23 - 18:30 | FC Union 60 - OSC Bremerhaven | 1:1 (1:0) |
015 Mi | 16.08.23 - 18:30 | TuS Komet Arsten - SV Hemelingen | 0:5 (0:1) |
009 Mi | 16.08.23 - 19:00 | Leher TS - ESC Geestemünde | 3:1 (1:1) |
016 Mi | 16.08.23 - 19:00 | SC Vahr Blockdiek - Blumenthaler SV | 0:3 (0:0) |
3. Spieltag
018 Fr | 25.08.23 - 18:30 | OSC Bremerhaven - FC Oberneuland | 3:2 (2:2) |
021 Fr | 25.08.23 - 18:30 | Brinkumer SV - TuS Komet Arsten | 4:0 (3:0) |
022 Sa | 26.08.23 - 13:00 | BTS Neustadt - SC Vahr Blockdiek | 4:3 (1:3) |
019 Sa | 26.08.23 - 14:30 | SG Aumund-Vegesack - SV Werder Bremen II | 1:5 (0:4) |
017 So | 27.08.23 - 11:00 | ESC Geestemünde - Blumenthaler SV | 3:0 (1:0) |
023 So | 27.08.23 - 13:00 | SV Hemelingen - Leher TS | 6:1 (2:0) |
020 So | 27.08.23 - 15:00 | KSV Vatan Sport - Tura Bremen | 3:2 (1:1) |
024 So | 27.08.23 - 15:00 | FC Union 60 - TS Woltmershausen | 4:3 (2:2) |
4. Spieltag
030 Fr | 01.09.23 - 19:30 | FC Oberneuland - FC Union 60 | 2:1 (0:0) |
029 Sa | 02.09.23 - 13:00 | OSC Bremerhaven - SV Werder Bremen II | 1:5 (0:2) |
028 Sa | 02.09.23 - 14:00 | Tura Bremen - SG Aumund-Vegesack | 2:6 (2:2) |
031 Sa | 02.09.23 - 14:00 | TS Woltmershausen - ESC Geestemünde | 0:5 (0:3) |
032 Sa | 02.09.23 - 15:00 | Blumenthaler SV - SV Hemelingen | 4:1 (0:1) |
025 So | 03.09.23 - 15:00 | Leher TS - BTS Neustadt | 2:3 (1:2) |
027 So | 03.09.23 - 15:00 | TuS Komet Arsten - KSV Vatan Sport | 1:2 (1:2) |
026 So | 03.09.23 - 16:00 | SC Vahr Blockdiek - Brinkumer SV | 3:0 (1:0) |
5. Spieltag
038 Sa | 09.09.23 - 13:00 | BTS Neustadt - Blumenthaler SV | 1:3 (1:2) |
037 Sa | 09.09.23 - 14:00 | Brinkumer SV - Leher TS | 1:0 (1:0) |
039 Sa | 09.09.23 - 14:00 | TS Woltmershausen - FC Oberneuland | 1:5 (1:2) |
035 Sa | 09.09.23 - 14:30 | SG Aumund-Vegesack - TuS Komet Arsten | 2:1 (1:0) |
033 So | 10.09.23 - 11:00 | ESC Geestemünde - SV Hemelingen | 1:8 (0:3) |
036 So | 10.09.23 - 15:00 | KSV Vatan Sport - SC Vahr Blockdiek | 3:1 (2:0) |
040 So | 10.09.23 - 15:00 | FC Union 60 - SV Werder Bremen II | 1:7 (1:1) |
034 So | 10.09.23 - 15:30 | OSC Bremerhaven - Tura Bremen | 4:1 (3:0) |
6. Spieltag
041 Fr | 15.09.23 - 19:30 | Leher TS - KSV Vatan Sport | 2:2 (2:2) |
046 Fr | 15.09.23 - 19:30 | FC Oberneuland - ESC Geestemünde | 4:1 (2:0) |
044 Sa | 16.09.23 - 14:00 | Tura Bremen - FC Union 60 | 0:2 (0:1) |
042 Sa | 16.09.23 - 16:00 | SC Vahr Blockdiek - SG Aumund-Vegesack | 2:1 (1:0) |
047 So | 17.09.23 - 13:00 | SV Hemelingen - BTS Neustadt | 6:1 (4:0) |
043 So | 17.09.23 - 15:00 | TuS Komet Arsten - OSC Bremerhaven | 2:6 (0:2) |
048 So | 17.09.23 - 16:00 | Blumenthaler SV - Brinkumer SV | 0:2 (0:1) |
045 Mi | 04.10.23 - 18:30 | SV Werder Bremen II - TS Woltmershausen | 3:0 (3:0) |
7. Spieltag
049 Fr | 22.09.23 - 19:00 | ESC Geestemünde - BTS Neustadt | 6:2 (4:0) |
052 Fr | 22.09.23 - 19:30 | KSV Vatan Sport - Blumenthaler SV | 2:1 (2:0) |
054 Fr | 22.09.23 - 19:30 | FC Oberneuland - SV Werder Bremen II | 0:4 (0:2) |
050 Sa | 23.09.23 - 13:00 | OSC Bremerhaven - SC Vahr Blockdiek | 3:1 (2:0) |
053 Sa | 23.09.23 - 14:00 | Brinkumer SV - SV Hemelingen | 2:3 (2:3) |
055 Sa | 23.09.23 - 14:00 | TS Woltmershausen - Tura Bremen | 4:1 (0:0) |
051 Sa | 23.09.23 - 14:30 | SG Aumund-Vegesack - Leher TS | 4:0 (1:0) |
056 So | 24.09.23 - 15:00 | FC Union 60 - TuS Komet Arsten | 0:4 (0:1) |
8. Spieltag
061 Fr | 29.09.23 - 19:00 | SV Werder Bremen II - ESC Geestemünde | 8:0 (5:0) |
057 Fr | 29.09.23 - 19:30 | Leher TS - OSC Bremerhaven | 1:3 (0:2) |
062 Sa | 30.09.23 - 13:00 | BTS Neustadt - Brinkumer SV | 2:2 (1:0) |
060 Sa | 30.09.23 - 14:00 | Tura Bremen - FC Oberneuland | 1:3 (1:1) |
064 Sa | 30.09.23 - 15:00 | Blumenthaler SV - SG Aumund-Vegesack | 5:2 (1:1) |
058 Sa | 30.09.23 - 16:00 | SC Vahr Blockdiek - FC Union 60 | 1:1 (0:1) |
063 So | 01.10.23 - 13:00 | SV Hemelingen - KSV Vatan Sport | 3:2 (1:2) |
059 So | 01.10.23 - 15:00 | TuS Komet Arsten - TS Woltmershausen | 2:4 (0:2) |
9. Spieltag
066 Sa | 07.10.23 - 13:00 | OSC Bremerhaven - Blumenthaler SV | 4:0 (2:0) |
070 Sa | 07.10.23 - 14:00 | TuS Komet Arsten - FC Oberneuland | 0:4 (0:1) |
071 Sa | 07.10.23 - 14:00 | TS Woltmershausen - SC Vahr Blockdiek | 2:3 (2:1) |
067 Sa | 07.10.23 - 14:30 | SG Aumund-Vegesack - SV Hemelingen | 1:5 (0:1) |
065 So | 08.10.23 - 11:00 | ESC Geestemünde - Brinkumer SV | 7:0 (1:0) |
068 So | 08.10.23 - 12:00 | KSV Vatan Sport - BTS Neustadt | 3:1 (1:1) |
069 So | 08.10.23 - 14:00 | SV Werder Bremen II - Tura Bremen | 12:0 (5:0) |
072 So | 08.10.23 - 15:00 | FC Union 60 - Leher TS | 4:0 (1:0) |
10. Spieltag
078 Sa | 14.10.23 - 13:00 | BTS Neustadt - SG Aumund-Vegesack | 4:1 (1:1) |
080 Sa | 14.10.23 - 13:00 | Blumenthaler SV - FC Union 60 | 4:1 (3:1) |
076 Sa | 14.10.23 - 14:00 | Tura Bremen - ESC Geestemünde | 0:3 (0:1) |
077 Sa | 14.10.23 - 14:00 | Brinkumer SV - KSV Vatan Sport | 0:3 (0:3) |
074 Sa | 14.10.23 - 16:00 | SC Vahr Blockdiek - FC Oberneuland | 2:2 (1:2) |
079 So | 15.10.23 - 13:00 | SV Hemelingen - OSC Bremerhaven | 1:2 (0:2) |
073 So | 15.10.23 - 15:00 | Leher TS - TS Woltmershausen | 2:2 (1:2) |
075 So | 15.10.23 - 15:00 | TuS Komet Arsten - SV Werder Bremen II | 1:5 (1:2) |
11. Spieltag
086 Fr | 20.10.23 - 19:30 | FC Oberneuland - Leher TS | 3:3 (0:1) |
084 Sa | 21.10.23 - 14:00 | Tura Bremen - TuS Komet Arsten | 5:0 (3:0) |
085 Sa | 21.10.23 - 14:00 | SV Werder Bremen II - SC Vahr Blockdiek | 4:0 (0:0) |
087 Sa | 21.10.23 - 14:00 | TS Woltmershausen - Blumenthaler SV | 5:3 (2:2) |
083 Sa | 21.10.23 - 14:30 | SG Aumund-Vegesack - Brinkumer SV | 6:3 (2:1) |
081 So | 22.10.23 - 11:00 | ESC Geestemünde - KSV Vatan Sport | 4:2 (1:1) |
082 So | 22.10.23 - 13:00 | OSC Bremerhaven - BTS Neustadt | 7:0 (1:0) |
088 So | 22.10.23 - 15:00 | FC Union 60 - SV Hemelingen | 1:5 (1:2) |
12. Spieltag
095 Fr | 27.10.23 - 19:00 | TS Woltmershausen - OSC Bremerhaven | 0:3 (0:0) |
094 Fr | 27.10.23 - 19:30 | FC Oberneuland - SG Aumund-Vegesack | 1:5 (0:3) |
090 Sa | 28.10.23 - 14:00 | SC Vahr Blockdiek - SV Hemelingen | 1:2 (1:1) |
092 Sa | 28.10.23 - 14:00 | Tura Bremen - Brinkumer SV | 2:2 (0:1) |
096 So | 29.10.23 - 14:00 | FC Union 60 - ESC Geestemünde | 1:1 (1:1) |
089 So | 29.10.23 - 15:00 | Leher TS - Blumenthaler SV | 4:3 (1:1) |
091 So | 29.10.23 - 15:00 | TuS Komet Arsten - BTS Neustadt | 3:3 (2:3) |
093 Di | 31.10.23 - 14:00 | SV Werder Bremen II - KSV Vatan Sport | 11:0 (3:0) |
13. Spieltag
102 Sa | 04.11.23 - 13:00 | BTS Neustadt - FC Union 60 | 3:2 (1:1) |
101 Sa | 04.11.23 - 14:00 | Brinkumer SV - OSC Bremerhaven | 1:3 (0:1) |
098 Sa | 04.11.23 - 16:00 | SC Vahr Blockdiek - Tura Bremen | 2:2 (0:1) |
103 So | 05.11.23 - 13:00 | SV Hemelingen - TS Woltmershausen | 3:3 (3:1) |
099 So | 05.11.23 - 14:30 | TuS Komet Arsten - ESC Geestemünde | 1:0 (1:0) |
104 So | 05.11.23 - 14:30 | Blumenthaler SV - FC Oberneuland | 1:5 (0:1) |
097 So | 05.11.23 - 15:00 | Leher TS - SV Werder Bremen II | 2:4 (0:2) |
100 So | 05.11.23 - 15:00 | KSV Vatan Sport - SG Aumund-Vegesack | 1:3 (1:0) |
14. Spieltag
109 Fr | 10.11.23 - 18:30 | SV Werder Bremen II - Blumenthaler SV | 5:2 (1:2) |
110 Fr | 10.11.23 - 19:30 | FC Oberneuland - SV Hemelingen | 2:8 (2:2) |
106 Sa | 11.11.23 - 13:00 | OSC Bremerhaven - KSV Vatan Sport | 5:3 (1:2) |
108 Sa | 11.11.23 - 14:00 | Tura Bremen - Leher TS | 5:4 (4:0) |
111 Sa | 11.11.23 - 14:00 | TS Woltmershausen - BTS Neustadt | 2:0 (1:0) |
105 So | 12.11.23 - 11:00 | ESC Geestemünde - SG Aumund-Vegesack | 1:4 (1:0) |
107 So | 12.11.23 - 14:30 | TuS Komet Arsten - SC Vahr Blockdiek | 1:2 (1:1) |
112 So | 12.11.23 - 15:00 | FC Union 60 - Brinkumer SV | 4:0 (3:0) |
15. Spieltag
117 Sa | 18.11.23 - 12:00 | Brinkumer SV - TS Woltmershausen | 1:5 (1:2) |
116 Sa | 18.11.23 - 13:00 | KSV Vatan Sport - FC Union 60 | 1:4 (1:1) |
118 Sa | 18.11.23 - 13:00 | BTS Neustadt - FC Oberneuland | 2:3 (1:0) |
119 Sa | 18.11.23 - 13:00 | SV Hemelingen - SV Werder Bremen II | 0:11 (0:3) |
115 Sa | 18.11.23 - 14:00 | SG Aumund-Vegesack - OSC Bremerhaven | 4:0 (4:0) |
113 Sa | 18.11.23 - 15:00 | Leher TS - TuS Komet Arsten | 3:1 (3:0) |
114 So | 19.11.23 - 11:00 | ESC Geestemünde - SC Vahr Blockdiek | 3:0 (3:0) |
120 So | 19.11.23 - 14:00 | Blumenthaler SV - Tura Bremen | 1:4 (0:1) |
16. Spieltag
125 Fr | 24.11.23 - 18:30 | SV Werder Bremen II - BTS Neustadt | 6:0 (3:0) |
122 Fr | 24.11.23 - 19:00 | SC Vahr Blockdiek - Leher TS | 3:2 (1:0) |
126 Fr | 24.11.23 - 19:30 | Brinkumer SV - FC Oberneuland | 0:4 (0:1) |
121 Sa | 25.11.23 - 13:00 | OSC Bremerhaven - ESC Geestemünde | 3:2 (0:0) |
124 Sa | 25.11.23 - 14:00 | Tura Bremen - SV Hemelingen | 2:9 (1:6) |
127 Sa | 25.11.23 - 14:00 | TS Woltmershausen - KSV Vatan Sport | 1:2 (1:1) |
123 So | 26.11.23 - 14:00 | TuS Komet Arsten - Blumenthaler SV | 0:1 (0:0) |
128 So | 26.11.23 - 15:00 | FC Union 60 - SG Aumund-Vegesack | 1:7 (0:3) |
17. Spieltag
130 Sa | 03.02.24 - 13:00 | OSC Bremerhaven - FC Union 60 | 2:0 (0:0) |
129 So | 04.02.24 - 11:00 | ESC Geestemünde - Leher TS | 3:1 (3:0) |
135 So | 04.02.24 - 13:00 | SV Hemelingen - TuS Komet Arsten | 2:1 (1:0) |
136 So | 04.02.24 - 14:00 | Blumenthaler SV - SC Vahr Blockdiek | 4:1 (1:1) |
131 Fr | 29.03.24 - 14:00 | SG Aumund-Vegesack - TS Woltmershausen | Nachholspiel |
132 Sa | 30.03.24 - 13:00 | KSV Vatan Sport - FC Oberneuland | Nachholspiel |
133 Mi | 10.04.24 - 18:45 | Brinkumer SV - SV Werder Bremen II | Nachholspiel |
134 Mi | 10.04.24 - 19:00 | BTS Neustadt - Tura Bremen | Nachholspiel |
18. Spieltag
142 Fr | 09.02.24 - 18:30 | SC Vahr Blockdiek - BTS Neustadt | 2:0 (1:0) |
138 Fr | 09.02.24 - 19:30 | FC Oberneuland - OSC Bremerhaven | 0:2 (0:0) |
140 Sa | 10.02.24 - 14:00 | Tura Bremen - KSV Vatan Sport | 1:3 (1:2) |
144 Sa | 10.02.24 - 14:00 | TS Woltmershausen - FC Union 60 | 2:3 (2:2) |
139 So | 11.02.24 - 14:00 | SV Werder Bremen II - SG Aumund-Vegesack | 10:0 (3:0) |
137 So | 11.02.24 - 15:00 | Blumenthaler SV - ESC Geestemünde | 2:1 (0:1) |
141 So | 11.02.24 - 15:00 | TuS Komet Arsten - Brinkumer SV | 4:0 (1:0) |
143 So | 11.02.24 - 15:00 | Leher TS - SV Hemelingen | 2:3 (1:1) |
19. Spieltag
145 Sa | 17.02.24 - 13:00 | BTS Neustadt - Leher TS | 1:2 (0:2) |
146 Sa | 17.02.24 - 14:00 | Brinkumer SV - SC Vahr Blockdiek | 3:0 (1:0) |
148 Sa | 17.02.24 - 14:30 | SG Aumund-Vegesack - Tura Bremen | 2:4 (2:2) |
151 So | 18.02.24 - 11:00 | ESC Geestemünde - TS Woltmershausen | 7:1 (3:0) |
152 So | 18.02.24 - 13:00 | SV Hemelingen - Blumenthaler SV | 4:2 (2:2) |
149 So | 18.02.24 - 14:00 | SV Werder Bremen II - OSC Bremerhaven | 2:0 (1:0) |
147 So | 18.02.24 - 15:00 | KSV Vatan Sport - TuS Komet Arsten | 2:4 (0:4) |
150 So | 18.02.24 - 15:00 | FC Union 60 - FC Oberneuland | 3:3 (1:1) |
20. Spieltag
160 Fr | 23.02.24 - 19:00 | SV Werder Bremen II - FC Union 60 | 7:0 (1:0) |
159 Fr | 23.02.24 - 19:30 | FC Oberneuland - TS Woltmershausen | 2:4 (2:1) |
154 Sa | 24.02.24 - 14:00 | Tura Bremen - OSC Bremerhaven | 3:2 (2:1) |
156 Sa | 24.02.24 - 16:00 | SC Vahr Blockdiek - KSV Vatan Sport | 2:1 (1:1) |
153 So | 25.02.24 - 13:00 | SV Hemelingen - ESC Geestemünde | 5:2 (3:0) |
155 So | 25.02.24 - 15:00 | TuS Komet Arsten - SG Aumund-Vegesack | 2:1 (2:0) |
157 So | 25.02.24 - 15:00 | Leher TS - Brinkumer SV | 0:0 |
158 So | 25.02.24 - 15:30 | Blumenthaler SV - BTS Neustadt | 2:2 (1:1) |
21. Spieltag
164 Fr | 01.03.24 - 20:00 | FC Union 60 - Tura Bremen | 1:3 (1:1) |
163 Sa | 02.03.24 - 13:00 | OSC Bremerhaven - TuS Komet Arsten | 3:0 (1:0) |
165 Sa | 02.03.24 - 14:00 | TS Woltmershausen - SV Werder Bremen II | 0:11 (0:5) |
167 Sa | 02.03.24 - 14:00 | BTS Neustadt - SV Hemelingen | 1:4 (0:3) |
168 Sa | 02.03.24 - 14:00 | Brinkumer SV - Blumenthaler SV | 1:3 (0:3) |
162 Sa | 02.03.24 - 14:30 | SG Aumund-Vegesack - SC Vahr Blockdiek | 5:1 (2:0) |
166 So | 03.03.24 - 11:00 | ESC Geestemünde - FC Oberneuland | 1:4 (0:1) |
161 So | 03.03.24 - 15:00 | KSV Vatan Sport - Leher TS | 2:2 (1:0) |
22. Spieltag
170 Fr | 08.03.24 - 19:00 | SC Vahr Blockdiek - OSC Bremerhaven | abgesagt |
174 Fr | 08.03.24 - 19:00 | SV Werder Bremen II - FC Oberneuland | abgesagt |
175 Fr | 08.03.24 - 19:30 | Tura Bremen - TS Woltmershausen | abgesagt |
169 Sa | 09.03.24 - 13:00 | BTS Neustadt - ESC Geestemünde | abgesagt |
173 So | 10.03.24 - 13:00 | SV Hemelingen - Brinkumer SV | abgesagt |
171 So | 10.03.24 - 15:00 | Leher TS - SG Aumund-Vegesack | abgesagt |
172 So | 10.03.24 - 15:00 | Blumenthaler SV - KSV Vatan Sport | abgesagt |
176 So | 10.03.24 - 15:00 | TuS Komet Arsten - FC Union 60 | abgesagt |
23. Spieltag
183 Mi | 13.03.24 - 19:30 | KSV Vatan Sport - SV Hemelingen | 1:6 (0:2) |
180 Fr | 15.03.24 - 19:30 | FC Oberneuland - Tura Bremen | 0:2 (0:2) |
177 Sa | 16.03.24 - 13:00 | OSC Bremerhaven - Leher TS | 2:2 (2:0) |
179 Sa | 16.03.24 - 14:00 | TS Woltmershausen - TuS Komet Arsten | 1:5 (0:3) |
182 Sa | 16.03.24 - 14:00 | Brinkumer SV - BTS Neustadt | 0:2 (0:0) |
184 Sa | 16.03.24 - 14:30 | SG Aumund-Vegesack - Blumenthaler SV | 2:2 (2:2) |
181 So | 17.03.24 - 11:00 | ESC Geestemünde - SV Werder Bremen II | 1:5 (0:3) |
178 So | 17.03.24 - 15:00 | FC Union 60 - SC Vahr Blockdiek | 0:0 |
24. Spieltag
190 Fr | 22.03.24 - 19:30 | FC Oberneuland - TuS Komet Arsten |
188 Sa | 23.03.24 - 13:00 | BTS Neustadt - KSV Vatan Sport |
185 Sa | 23.03.24 - 14:00 | Brinkumer SV - ESC Geestemünde |
189 Sa | 23.03.24 - 15:00 | Tura Bremen - SV Werder Bremen II |
191 Sa | 23.03.24 - 16:00 | SC Vahr Blockdiek - TS Woltmershausen |
187 So | 24.03.24 - 13:00 | SV Hemelingen - SG Aumund-Vegesack |
186 So | 24.03.24 - 15:00 | Blumenthaler SV - OSC Bremerhaven |
192 So | 24.03.24 - 15:00 | Leher TS - FC Union 60 |
25. Spieltag
194 Fr | 05.04.24 - 19:30 | FC Oberneuland - SC Vahr Blockdiek |
197 Sa | 06.04.24 - 13:00 | KSV Vatan Sport - Brinkumer SV |
199 Sa | 06.04.24 - 13:00 | OSC Bremerhaven - SV Hemelingen |
193 Sa | 06.04.24 - 14:00 | TS Woltmershausen - Leher TS |
195 Sa | 06.04.24 - 14:00 | SV Werder Bremen II - TuS Komet Arsten |
198 Sa | 06.04.24 - 14:30 | SG Aumund-Vegesack - BTS Neustadt |
196 So | 07.04.24 - 11:00 | ESC Geestemünde - Tura Bremen |
200 So | 07.04.24 - 15:00 | FC Union 60 - Blumenthaler SV |
26. Spieltag
201 Sa | 13.04.24 - 13:00 | KSV Vatan Sport - ESC Geestemünde |
202 Sa | 13.04.24 - 13:00 | BTS Neustadt - OSC Bremerhaven |
203 Sa | 13.04.24 - 14:00 | Brinkumer SV - SG Aumund-Vegesack |
205 So | 14.04.24 - 13:00 | SC Vahr Blockdiek - SV Werder Bremen II |
208 So | 14.04.24 - 13:00 | SV Hemelingen - FC Union 60 |
204 So | 14.04.24 - 15:00 | TuS Komet Arsten - Tura Bremen |
206 So | 14.04.24 - 15:00 | Leher TS - FC Oberneuland |
207 So | 14.04.24 - 15:00 | Blumenthaler SV - TS Woltmershausen |
27. Spieltag
216 Fr | 19.04.24 - 19:30 | FC Oberneuland - Blumenthaler SV |
213 Sa | 20.04.24 - 13:00 | OSC Bremerhaven - Brinkumer SV |
209 Sa | 20.04.24 - 14:00 | SV Werder Bremen II - Leher TS |
210 Sa | 20.04.24 - 14:00 | Tura Bremen - SC Vahr Blockdiek |
215 Sa | 20.04.24 - 14:00 | TS Woltmershausen - SV Hemelingen |
212 Sa | 20.04.24 - 14:30 | SG Aumund-Vegesack - KSV Vatan Sport |
211 So | 21.04.24 - 11:00 | ESC Geestemünde - TuS Komet Arsten |
214 So | 21.04.24 - 15:00 | FC Union 60 - BTS Neustadt |
28. Spieltag
218 Sa | 27.04.24 - 13:00 | KSV Vatan Sport - OSC Bremerhaven |
223 Sa | 27.04.24 - 13:00 | BTS Neustadt - TS Woltmershausen |
224 Sa | 27.04.24 - 14:00 | Brinkumer SV - FC Union 60 |
217 Sa | 27.04.24 - 14:30 | SG Aumund-Vegesack - ESC Geestemünde |
219 Sa | 27.04.24 - 16:00 | SC Vahr Blockdiek - TuS Komet Arsten |
222 So | 28.04.24 - 13:00 | SV Hemelingen - FC Oberneuland |
220 So | 28.04.24 - 15:00 | Leher TS - Tura Bremen |
221 So | 28.04.24 - 15:00 | Blumenthaler SV - SV Werder Bremen II |
29. Spieltag
231 Do | 02.05.24 - 18:45 | SV Werder Bremen II - SV Hemelingen |
227 Do | 02.05.24 - 19:00 | OSC Bremerhaven - SG Aumund-Vegesack |
230 Fr | 03.05.24 - 19:30 | FC Oberneuland - BTS Neustadt |
229 Sa | 04.05.24 - 14:00 | TS Woltmershausen - Brinkumer SV |
232 Sa | 04.05.24 - 14:00 | Tura Bremen - Blumenthaler SV |
226 So | 05.05.24 - 13:00 | SC Vahr Blockdiek - ESC Geestemünde |
225 So | 05.05.24 - 15:00 | TuS Komet Arsten - Leher TS |
228 So | 05.05.24 - 15:00 | FC Union 60 - KSV Vatan Sport |
30. Spieltag
233 Sa | 11.05.24 - 15:00 | ESC Geestemünde - OSC Bremerhaven |
234 Sa | 11.05.24 - 15:00 | Leher TS - SC Vahr Blockdiek |
235 Sa | 11.05.24 - 15:00 | Blumenthaler SV - TuS Komet Arsten |
236 Sa | 11.05.24 - 15:00 | SV Hemelingen - Tura Bremen |
237 Sa | 11.05.24 - 15:00 | BTS Neustadt - SV Werder Bremen II |
238 Sa | 11.05.24 - 15:00 | FC Oberneuland - Brinkumer SV |
239 Sa | 11.05.24 - 15:00 | KSV Vatan Sport - TS Woltmershausen |
240 Sa | 11.05.24 - 15:00 | SG Aumund-Vegesack - FC Union 60 |