Kopfgrafik


Stark Bremen-Liga 2018/19

Alle Spieltage im Überblick

1. Spieltag
004   Fr 03.08.18 - 19:00 Blumenthaler SV - SG Aumund Vegesack 1:2 (1:2) Info
003   Sa 04.08.18 - 13:00 SV Werder Bremen III - BTS Neustadt 0:4 (0:3) Info
001   Sa 04.08.18 - 15:00 OSC Bremerhaven - BSC Hastedt 2:2 (0:1) Info
002   So 05.08.18 - 15:00 Leher TS - ESC Geestemünde 2:4 (0:2) Info
005   So 05.08.18 - 15:00 TuS Schwachhausen - Bremer SV 1:2 (1:0) Info
006   So 05.08.18 - 15:00 SC Borgfeld - FC Oberneuland 2:7 (2:4) Info
008   So 05.08.18 - 15:00 KSV Vatan Sport - Brinkumer SV 1:1 (1:0) Info
007   So 05.08.18 - 15:30 SFL Bremerhaven - Habenhauser FV 4:0 (0:0) Info

2. Spieltag
009   Mi 08.08.18 - 19:00 OSC Bremerhaven - KSV Vatan Sport 0:2 (0:2) Info
011   Mi 08.08.18 - 19:00 Habenhauser FV - SC Borgfeld 3:1 (2:0) Info
012   Mi 08.08.18 - 19:00 FC Oberneuland - TuS Schwachhausen 5:0 (4:0) Info
013   Mi 08.08.18 - 19:00 Bremer SV - Blumenthaler SV 6:2 (5:1) Info
014   Mi 08.08.18 - 19:00 SG Aumund Vegesack - SV Werder Bremen III 4:1 (1:1) Info
015   Mi 08.08.18 - 19:00 BTS Neustadt - Leher TS 1:1 (0:0) Info
010   Mi 08.08.18 - 19:30 Brinkumer SV - SFL Bremerhaven 0:1 (0:0) Info
016   Mi 08.08.18 - 19:30 ESC Geestemünde - BSC Hastedt 2:2 (0:0) Info

3. Spieltag
022   Sa 18.08.18 - 13:00 SV Werder Bremen III - ESC Geestemünde 2:4 (2:2) Info
024   Sa 18.08.18 - 14:00 Brinkumer SV - Habenhauser FV 6:1 (3:0) Info
019   So 19.08.18 - 15:00 SC Borgfeld - Bremer SV 0:2 (0:0) Info
020   So 19.08.18 - 15:00 TuS Schwachhausen - SG Aumund Vegesack 4:2 (2:0) Info
021   So 19.08.18 - 15:00 Blumenthaler SV - BTS Neustadt 3:2 (2:2) Info
023   So 19.08.18 - 15:00 Leher TS - OSC Bremerhaven 2:1 (1:1) Info
018   So 19.08.18 - 15:30 SFL Bremerhaven - FC Oberneuland 0:1 (0:1) Info
017   Mi 05.09.18 - 19:00 KSV Vatan Sport - BSC Hastedt 2:2 (1:0) Info

4. Spieltag
029   Fr 24.08.18 - 18:30 Bremer SV - SFL Bremerhaven 3:2 (2:1) Info
028   Fr 24.08.18 - 19:00 SG Aumund Vegesack - SC Borgfeld 1:2 (0:2) Info
030   Fr 24.08.18 - 19:30 FC Oberneuland - Brinkumer SV 4:0 (1:0) Info
027   Sa 25.08.18 - 15:00 BTS Neustadt - TuS Schwachhausen 0:4 (0:2) Info
026   So 26.08.18 - 11:00 ESC Geestemünde - Blumenthaler SV 4:1 (0:0) Info
025   So 26.08.18 - 13:00 SV Werder Bremen III - OSC Bremerhaven 4:1 (3:1) Info
032   So 26.08.18 - 15:00 BSC Hastedt - Leher TS 2:2 (1:0) Info
031   So 26.08.18 - 15:30 Habenhauser FV - KSV Vatan Sport 2:1 (1:0) Info

5. Spieltag
033   Fr 31.08.18 - 19:00 KSV Vatan Sport - Leher TS 1:5 (1:1) Info
038   Fr 31.08.18 - 19:00 SV Werder Bremen III - BSC Hastedt 3:0 (0:0) Info
040   Fr 31.08.18 - 19:00 Brinkumer SV - Bremer SV 0:8 (0:4) Info
036   Sa 01.09.18 - 13:00 TuS Schwachhausen - ESC Geestemünde 2:3 (2:0) Info
037   Sa 01.09.18 - 15:00 Blumenthaler SV - OSC Bremerhaven 1:1 (0:0) Info
034   So 02.09.18 - 15:00 SFL Bremerhaven - SG Aumund Vegesack 3:2 (1:1) Info
035   So 02.09.18 - 15:00 SC Borgfeld - BTS Neustadt 4:1 (2:1) Info
039   So 02.09.18 - 15:30 Habenhauser FV - FC Oberneuland 1:5 (1:1) Info

6. Spieltag
045   Fr 07.09.18 - 18:15 Bremer SV - Habenhauser FV 2:0 (1:0) Info
046   Fr 07.09.18 - 19:30 FC Oberneuland - KSV Vatan Sport 7:0 (2:0) Info
044   Sa 08.09.18 - 14:00 SG Aumund Vegesack - Brinkumer SV 2:2 (1:2) Info
041   Sa 08.09.18 - 15:00 OSC Bremerhaven - TuS Schwachhausen 2:3 (2:1) Info
043   Sa 08.09.18 - 15:00 BTS Neustadt - SFL Bremerhaven 0:1 (0:0) Info
042   So 09.09.18 - 11:00 ESC Geestemünde - SC Borgfeld 3:5 (2:3) Info
047   So 09.09.18 - 15:00 Leher TS - SV Werder Bremen III 3:3 (1:1) Info
048   So 09.09.18 - 15:00 BSC Hastedt - Blumenthaler SV 2:0 (1:0) Info

7. Spieltag
056   Fr 14.09.18 - 19:00 Brinkumer SV - BTS Neustadt 1:0 (0:0) Info
054   Fr 14.09.18 - 19:30 FC Oberneuland - Bremer SV 1:3 (0:2) Info
052   Sa 15.09.18 - 13:00 TuS Schwachhausen - BSC Hastedt 4:1 (1:1) Info
053   Sa 15.09.18 - 15:00 Blumenthaler SV - Leher TS 0:0  
049   So 16.09.18 - 15:00 KSV Vatan Sport - SV Werder Bremen III 1:1 (0:0) Info
051   So 16.09.18 - 15:00 SC Borgfeld - OSC Bremerhaven 2:3 (0:1) Info
050   So 16.09.18 - 15:30 SFL Bremerhaven - ESC Geestemünde 2:1 (2:0) Info
055   So 16.09.18 - 15:30 Habenhauser FV - SG Aumund Vegesack 2:3 (2:3) Info

8. Spieltag
059   Mi 15.08.18 - 18:30 BTS Neustadt - Habenhauser FV 1:4 (1:1) Info
061   Sa 22.09.18 - 13:00 Bremer SV - KSV Vatan Sport 6:0 (4:0) Info
062   Sa 22.09.18 - 13:00 SV Werder Bremen III - Blumenthaler SV 4:1 (1:1) Info
060   Sa 22.09.18 - 14:00 SG Aumund Vegesack - FC Oberneuland 0:2 (0:1) Info
057   Sa 22.09.18 - 15:00 OSC Bremerhaven - SFL Bremerhaven 1:3 (1:1) Info
058   So 23.09.18 - 11:00 ESC Geestemünde - Brinkumer SV 6:3 (2:1) Info
063   So 23.09.18 - 15:00 Leher TS - TuS Schwachhausen 2:1 (1:0) Info
064   So 23.09.18 - 15:00 BSC Hastedt - SC Borgfeld 3:1 (2:1) Info

9. Spieltag
070   Fr 05.10.18 - 19:30 FC Oberneuland - BTS Neustadt 3:1 (1:1) Info
072   Fr 05.10.18 - 19:30 Brinkumer SV - OSC Bremerhaven 4:0 (0:0) Info
069   Sa 06.10.18 - 13:00 Bremer SV - SG Aumund Vegesack 3:0 (2:0) Info
065   So 07.10.18 - 15:00 KSV Vatan Sport - Blumenthaler SV 2:4 (0:3) Info
067   So 07.10.18 - 15:00 SC Borgfeld - Leher TS 2:2 (0:1) Info
066   So 07.10.18 - 15:30 SFL Bremerhaven - BSC Hastedt 0:0  
071   So 07.10.18 - 15:30 Habenhauser FV - ESC Geestemünde 2:8 (2:2) Info
068   Di 20.11.18 - 19:00 SV Werder Bremen III - TuS Schwachhausen 2:3 (1:2) Info

10. Spieltag
076   Sa 13.10.18 - 14:00 SG Aumund Vegesack - KSV Vatan Sport 5:0 (2:0) Info
073   Sa 13.10.18 - 15:00 OSC Bremerhaven - Habenhauser FV 1:2 (0:2) Info
075   Sa 13.10.18 - 15:00 BTS Neustadt - Bremer SV 0:4 (0:1) Info
077   Sa 13.10.18 - 15:00 Blumenthaler SV - TuS Schwachhausen 5:3 (2:2) Info
074   So 14.10.18 - 11:00 ESC Geestemünde - FC Oberneuland 2:4 (1:0) Info
079   So 14.10.18 - 15:00 Leher TS - SFL Bremerhaven 1:4 (1:1) Info
080   So 14.10.18 - 15:00 BSC Hastedt - Brinkumer SV 2:0 (0:0) Info
078   Di 16.10.18 - 19:30 SV Werder Bremen III - SC Borgfeld 2:3 (1:1) Info

11. Spieltag
088   Fr 19.10.18 - 19:00 Brinkumer SV - Leher TS 5:3 (2:1) Info
081   Fr 19.10.18 - 19:30 KSV Vatan Sport - TuS Schwachhausen 0:3 (0:1) Info
086   Fr 19.10.18 - 19:30 FC Oberneuland - OSC Bremerhaven 6:0 (3:0) Info
087   Fr 19.10.18 - 19:30 Habenhauser FV - BSC Hastedt 2:3 (1:0) Info
085   Sa 20.10.18 - 13:00 Bremer SV - ESC Geestemünde 7:1 (3:1) Info
084   Sa 20.10.18 - 14:00 SG Aumund Vegesack - BTS Neustadt 2:1 (0:0) Info
083   So 21.10.18 - 15:00 SC Borgfeld - Blumenthaler SV 2:1 (1:0) Info
082   So 21.10.18 - 15:30 SFL Bremerhaven - SV Werder Bremen III 1:1 (1:0) Info

12. Spieltag
092   Mi 03.10.18 - 15:00 TuS Schwachhausen - SC Borgfeld 4:3 (3:0) Info
094   Sa 27.10.18 - 13:00 SV Werder Bremen III - Brinkumer SV 1:4 (1:2) Info
095   Sa 27.10.18 - 14:00 Leher TS - Habenhauser FV 3:0 (2:0) Info
093   Sa 27.10.18 - 14:30 Blumenthaler SV - SFL Bremerhaven 2:4 (0:2) Info
089   Sa 27.10.18 - 15:00 OSC Bremerhaven - Bremer SV 0:2 (0:2) Info
090   Sa 27.10.18 - 15:00 ESC Geestemünde - SG Aumund Vegesack 4:3 (1:2) Info
096   So 28.10.18 - 14:30 BSC Hastedt - FC Oberneuland 0:3 (0:1) Info
091   So 28.10.18 - 15:00 BTS Neustadt - KSV Vatan Sport 2:0 (1:0) Info

13. Spieltag
104   Fr 02.11.18 - 19:00 Brinkumer SV - Blumenthaler SV 5:3 (2:2) Info
101   Sa 03.11.18 - 13:00 Bremer SV - BSC Hastedt 3:0 (0:0) Info
100   Sa 03.11.18 - 14:00 SG Aumund Vegesack - OSC Bremerhaven 4:1 (1:0) Info
099   Sa 03.11.18 - 14:30 BTS Neustadt - ESC Geestemünde 2:1 (2:1) Info
103   Sa 03.11.18 - 15:00 Habenhauser FV - SV Werder Bremen III 1:4 (0:2) Info
102   So 04.11.18 - 14:00 FC Oberneuland - Leher TS 9:0 (3:0) Info
097   So 04.11.18 - 14:30 KSV Vatan Sport - SC Borgfeld 2:1 (0:1) Info
098   So 04.11.18 - 14:30 SFL Bremerhaven - TuS Schwachhausen 0:3 (0:2) Info

14. Spieltag
111   Fr 09.11.18 - 19:00 Leher TS - Bremer SV 0:4 (0:2) Info
110   Sa 10.11.18 - 13:00 SV Werder Bremen III - FC Oberneuland 1:6 (0:4) Info
109   Sa 10.11.18 - 14:00 Blumenthaler SV - Habenhauser FV 5:1 (1:1) Info
105   Sa 10.11.18 - 14:30 OSC Bremerhaven - BTS Neustadt 2:2 (2:1) Info
106   Sa 10.11.18 - 15:00 ESC Geestemünde - KSV Vatan Sport 8:2 (1:1) Info
112   So 11.11.18 - 14:00 BSC Hastedt - SG Aumund Vegesack 6:3 (2:2) Info
107   So 11.11.18 - 15:00 SC Borgfeld - SFL Bremerhaven 2:2 (1:0) Info
108   So 11.11.18 - 15:00 TuS Schwachhausen - Brinkumer SV 3:1 (1:1) Info

15. Spieltag
119   Fr 16.11.18 - 18:30 Habenhauser FV - TuS Schwachhausen 2:7 (1:3) Info
120   Fr 16.11.18 - 19:00 Brinkumer SV - SC Borgfeld 7:3 (6:1) Info
118   Fr 16.11.18 - 19:30 FC Oberneuland - Blumenthaler SV 4:1 (1:1) Info
117   Sa 17.11.18 - 13:00 Bremer SV - SV Werder Bremen III 10:0 (5:0) Info
115   Sa 17.11.18 - 14:00 BTS Neustadt - BSC Hastedt 1:1 (1:1) Info
116   Sa 17.11.18 - 14:00 SG Aumund Vegesack - Leher TS 2:3 (1:0) Info
114   So 18.11.18 - 11:00 ESC Geestemünde - OSC Bremerhaven 12:0 (4:0) Info
113   So 18.11.18 - 14:00 KSV Vatan Sport - SFL Bremerhaven 0:2 (0:1) Info

16. Spieltag
128   Fr 23.11.18 - 19:00 Brinkumer SV - KSV Vatan Sport 3:0 (1:0) Info
126   Fr 23.11.18 - 19:30 FC Oberneuland - SC Borgfeld 7:0 (3:0) Info
125   Sa 24.11.18 - 13:00 Bremer SV - TuS Schwachhausen 0:0  
123   Sa 24.11.18 - 14:00 BTS Neustadt - SV Werder Bremen III 2:1 (1:0) Info
124   Sa 24.11.18 - 14:00 SG Aumund Vegesack - Blumenthaler SV 1:0 (1:0) Info
122   So 25.11.18 - 11:00 ESC Geestemünde - Leher TS 0:3 (0:1) Info
121   So 25.11.18 - 15:00 BSC Hastedt - OSC Bremerhaven 5:1 (2:0) Info
127   So 25.11.18 - 15:30 Habenhauser FV - SFL Bremerhaven 1:0 (1:0) Info

17. Spieltag
134   Sa 01.12.18 - 13:00 SV Werder Bremen III - SG Aumund Vegesack 2:2 (2:0) Info
133   Sa 01.12.18 - 14:00 Blumenthaler SV - Bremer SV 0:4 (0:2) Info
129   So 02.12.18 - 14:00 KSV Vatan Sport - OSC Bremerhaven 4:0 (2:0) Info
135   So 02.12.18 - 14:00 Leher TS - BTS Neustadt 3:3 (1:0) Info
136   So 02.12.18 - 14:00 BSC Hastedt - ESC Geestemünde 2:4 (1:2) Info
132   So 02.12.18 - 15:00 TuS Schwachhausen - FC Oberneuland 0:4 (0:2) Info
131   So 02.12.18 - 15:30 SC Borgfeld - Habenhauser FV 2:6 (0:4) Info
130   So 17.03.19 - 14:00 SFL Bremerhaven - Brinkumer SV Nachholspiel  

18. Spieltag
137   Sa 08.12.18 - 13:00 SV Werder Bremen III - KSV Vatan Sport 6:1 (1:1) Info
142   Sa 08.12.18 - 13:00 Bremer SV - FC Oberneuland abgesagt  
139   Sa 08.12.18 - 14:00 OSC Bremerhaven - SC Borgfeld 0:2 (0:0) Info
143   Sa 08.12.18 - 14:00 SG Aumund Vegesack - Habenhauser FV 1:1 (0:1) Info
144   Sa 08.12.18 - 14:00 BTS Neustadt - Brinkumer SV 0:3 (0:1) Info
138   So 09.12.18 - 11:00 ESC Geestemünde - SFL Bremerhaven 0:2 (0:0) Info
140   So 09.12.18 - 14:00 BSC Hastedt - TuS Schwachhausen 1:6 (1:1) Info
141   So 09.12.18 - 14:00 Leher TS - Blumenthaler SV 1:3 (1:0) Info

19. Spieltag (vorläufige Termine)
146   Fr 15.02.19 - 19:30 FC Oberneuland - SFL Bremerhaven  
147   Sa 16.02.19 - 13:00 Bremer SV - SC Borgfeld  
148   Sa 16.02.19 - 14:00 SG Aumund Vegesack - TuS Schwachhausen  
149   Sa 16.02.19 - 15:00 BTS Neustadt - Blumenthaler SV  
151   Sa 16.02.19 - 15:00 OSC Bremerhaven - Leher TS  
150   So 17.02.19 - 11:00 ESC Geestemünde - SV Werder Bremen III  
145   So 17.02.19 - 15:00 BSC Hastedt - KSV Vatan Sport  
152   So 17.02.19 - 15:30 Habenhauser FV - Brinkumer SV  

20. Spieltag (vorläufige Termine)
158   Fr 22.02.19 - 19:00 Brinkumer SV - FC Oberneuland  
153   Sa 23.02.19 - 15:00 OSC Bremerhaven - SV Werder Bremen III  
154   So 24.02.19 - 15:00 Blumenthaler SV - ESC Geestemünde  
155   So 24.02.19 - 15:00 TuS Schwachhausen - BTS Neustadt  
156   So 24.02.19 - 15:00 SC Borgfeld - SG Aumund Vegesack  
159   So 24.02.19 - 15:00 KSV Vatan Sport - Habenhauser FV  
160   So 24.02.19 - 15:00 Leher TS - BSC Hastedt  
157   So 24.02.19 - 15:30 SFL Bremerhaven - Bremer SV  

21. Spieltag (vorläufige Termine)
167   Fr 01.03.19 - 19:30 FC Oberneuland - Habenhauser FV  
168   Sa 02.03.19 - 13:00 Bremer SV - Brinkumer SV  
162   Sa 02.03.19 - 14:00 SG Aumund Vegesack - SFL Bremerhaven  
163   Sa 02.03.19 - 15:00 BTS Neustadt - SC Borgfeld  
165   Sa 02.03.19 - 15:00 OSC Bremerhaven - Blumenthaler SV  
164   So 03.03.19 - 11:00 ESC Geestemünde - TuS Schwachhausen  
161   So 03.03.19 - 15:00 Leher TS - KSV Vatan Sport  
166   So 03.03.19 - 15:00 BSC Hastedt - SV Werder Bremen III  

22. Spieltag (vorläufige Termine)
172   Fr 08.03.19 - 19:00 Brinkumer SV - SG Aumund Vegesack  
175   Sa 09.03.19 - 13:00 SV Werder Bremen III - Leher TS  
169   So 10.03.19 - 15:00 TuS Schwachhausen - OSC Bremerhaven  
170   So 10.03.19 - 15:00 SC Borgfeld - ESC Geestemünde  
174   So 10.03.19 - 15:00 KSV Vatan Sport - FC Oberneuland  
176   So 10.03.19 - 15:00 Blumenthaler SV - BSC Hastedt  
171   So 10.03.19 - 15:30 SFL Bremerhaven - BTS Neustadt  
173   So 10.03.19 - 15:30 Habenhauser FV - Bremer SV  

23. Spieltag (vorläufige Termine)
178   Fr 22.03.19 - 19:00 Brinkumer SV - ESC Geestemünde  
180   Fr 22.03.19 - 19:30 FC Oberneuland - SG Aumund Vegesack  
181   So 24.03.19 - 15:00 KSV Vatan Sport - Bremer SV  
182   So 24.03.19 - 15:00 Blumenthaler SV - SV Werder Bremen III  
183   So 24.03.19 - 15:00 TuS Schwachhausen - Leher TS  
184   So 24.03.19 - 15:00 SC Borgfeld - BSC Hastedt  
177   So 24.03.19 - 15:30 SFL Bremerhaven - OSC Bremerhaven  
179   So 24.03.19 - 15:30 Habenhauser FV - BTS Neustadt  

24. Spieltag (vorläufige Termine)
188   Sa 30.03.19 - 13:00 TuS Schwachhausen - SV Werder Bremen III  
189   Sa 30.03.19 - 14:00 SG Aumund Vegesack - Bremer SV  
190   Sa 30.03.19 - 15:00 BTS Neustadt - FC Oberneuland  
192   Sa 30.03.19 - 15:00 OSC Bremerhaven - Brinkumer SV  
191   So 31.03.19 - 11:00 ESC Geestemünde - Habenhauser FV  
185   So 31.03.19 - 15:00 Blumenthaler SV - KSV Vatan Sport  
186   So 31.03.19 - 15:00 BSC Hastedt - SFL Bremerhaven  
187   So 31.03.19 - 15:00 Leher TS - SC Borgfeld  

25. Spieltag (vorläufige Termine)
195   Fr 05.04.19 - 18:00 Bremer SV - BTS Neustadt  
200   Fr 05.04.19 - 19:00 Brinkumer SV - BSC Hastedt  
194   Fr 05.04.19 - 19:30 FC Oberneuland - ESC Geestemünde  
196   So 07.04.19 - 15:00 KSV Vatan Sport - SG Aumund Vegesack  
197   So 07.04.19 - 15:00 TuS Schwachhausen - Blumenthaler SV  
198   So 07.04.19 - 15:00 SC Borgfeld - SV Werder Bremen III  
193   So 07.04.19 - 15:30 Habenhauser FV - OSC Bremerhaven  
199   So 07.04.19 - 15:30 SFL Bremerhaven - Leher TS  

26. Spieltag (vorläufige Termine)
202   Sa 13.04.19 - 13:00 SV Werder Bremen III - SFL Bremerhaven  
204   Sa 13.04.19 - 15:00 BTS Neustadt - SG Aumund Vegesack  
206   Sa 13.04.19 - 15:00 OSC Bremerhaven - FC Oberneuland  
205   So 14.04.19 - 11:00 ESC Geestemünde - Bremer SV  
201   So 14.04.19 - 15:00 TuS Schwachhausen - KSV Vatan Sport  
203   So 14.04.19 - 15:00 Blumenthaler SV - SC Borgfeld  
207   So 14.04.19 - 15:00 BSC Hastedt - Habenhauser FV  
208   So 14.04.19 - 15:00 Leher TS - Brinkumer SV  

27. Spieltag (vorläufige Termine)
209   Fr 26.04.19 - 18:30 Bremer SV - OSC Bremerhaven  
214   Fr 26.04.19 - 19:00 Brinkumer SV - SV Werder Bremen III  
216   Fr 26.04.19 - 19:30 FC Oberneuland - BSC Hastedt  
210   Sa 27.04.19 - 14:00 SG Aumund Vegesack - ESC Geestemünde  
211   So 28.04.19 - 15:00 KSV Vatan Sport - BTS Neustadt  
212   So 28.04.19 - 15:00 SC Borgfeld - TuS Schwachhausen  
213   So 28.04.19 - 15:30 SFL Bremerhaven - Blumenthaler SV  
215   So 28.04.19 - 15:30 Habenhauser FV - Leher TS  

28. Spieltag (vorläufige Termine)
223   Sa 04.05.19 - 13:00 SV Werder Bremen III - Habenhauser FV  
220   Sa 04.05.19 - 15:00 OSC Bremerhaven - SG Aumund Vegesack  
219   So 05.05.19 - 11:00 ESC Geestemünde - BTS Neustadt  
217   So 05.05.19 - 15:00 SC Borgfeld - KSV Vatan Sport  
218   So 05.05.19 - 15:00 TuS Schwachhausen - SFL Bremerhaven  
221   So 05.05.19 - 15:00 BSC Hastedt - Bremer SV  
222   So 05.05.19 - 15:00 Leher TS - FC Oberneuland  
224   So 05.05.19 - 15:00 Blumenthaler SV - Brinkumer SV  

29. Spieltag (vorläufige Termine)
231   Fr 10.05.19 - 18:30 Bremer SV - Leher TS  
228   Fr 10.05.19 - 19:00 Brinkumer SV - TuS Schwachhausen  
230   Fr 10.05.19 - 19:30 FC Oberneuland - SV Werder Bremen III  
232   Sa 11.05.19 - 14:00 SG Aumund Vegesack - BSC Hastedt  
225   Sa 11.05.19 - 15:00 BTS Neustadt - OSC Bremerhaven  
226   So 12.05.19 - 15:00 KSV Vatan Sport - ESC Geestemünde  
227   So 12.05.19 - 15:30 SFL Bremerhaven - SC Borgfeld  
229   So 12.05.19 - 15:30 Habenhauser FV - Blumenthaler SV  

30. Spieltag (vorläufige Termine)
233   Sa 18.05.19 - 13:00 SFL Bremerhaven - KSV Vatan Sport  
234   Sa 18.05.19 - 13:00 OSC Bremerhaven - ESC Geestemünde  
235   Sa 18.05.19 - 13:00 BSC Hastedt - BTS Neustadt  
236   Sa 18.05.19 - 13:00 Leher TS - SG Aumund Vegesack  
237   Sa 18.05.19 - 13:00 SV Werder Bremen III - Bremer SV  
238   Sa 18.05.19 - 13:00 Blumenthaler SV - FC Oberneuland  
239   Sa 18.05.19 - 13:00 TuS Schwachhausen - Habenhauser FV  
240   Sa 18.05.19 - 13:00 SC Borgfeld - Brinkumer SV  


DIE LIGEN 1
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken, Spielerkader:
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Nordost Nord

DIE LIGEN 2
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken:
Hamburg-Liga
Bremen-Liga
Schleswig-Holstein-Liga




DIE FUSSBALLECKE
auf Twitter: @die_fube



Startseite Impressum Kontakt