Termine
Terminübersicht aller Punktpiele der Regionalligen Nord und Nordost sowie der Oberligen Niedersachsen, Nordost Nord, Hamburg, Schleswig-Holstein und Bremen vom 29.04.2024 bis 06.05.2024. |
|||
Regionalliga Nord | |||
Di | 30.04.24 - 19:00 | SSV Jeddeloh - SV Drochtersen/Assel | abgesagt |
Mi | 01.05.24 - 14:00 | TSV Havelse - Bremer SV | Nachholspiel |
Mi | 01.05.24 - 14:00 | Eimsbütteler TV - TuS BW Lohne | Nachholspiel |
Fr | 03.05.24 - 19:00 | SV Meppen - Hamburger SV II | |
Sa | 04.05.24 - 13:00 | Hannover 96 II - SSV Jeddeloh | |
Sa | 04.05.24 - 13:00 | 1. FC Phönix Lübeck - SV Drochtersen/Assel | |
Sa | 04.05.24 - 13:30 | SC Weiche Flensburg - SC Spelle-Venhaus | |
Sa | 04.05.24 - 14:00 | Eimsbütteler TV - VfB Oldenburg | |
Sa | 04.05.24 - 14:00 | TSV Havelse - Eintr. Norderstedt | |
Sa | 04.05.24 - 15:00 | FC Kilia Kiel - FC Teutonia 05 | |
So | 05.05.24 - 14:00 | FC St. Pauli II - Bremer SV | |
So | 05.05.24 - 15:00 | TuS BW Lohne - Holstein Kiel II | |
Regionalliga Nordost | |||
Fr | 03.05.24 - 19:00 | FC Eilenburg - ZFC Meuselwitz | |
Fr | 03.05.24 - 19:00 | SV Babelsberg 03 - Berliner AK | |
Fr | 03.05.24 - 19:00 | Hertha BSC II - RW Erfurt | |
Sa | 04.05.24 - 13:00 | FC Carl Zeiss Jena - VSG Altglienicke | |
Sa | 04.05.24 - 16:00 | BFC Dynamo - FC Energie Cottbus | |
So | 05.05.24 - 13:00 | FC Viktoria 1889 - Chemnitzer FC | |
So | 05.05.24 - 13:00 | Greifswalder FC - FSV Zwickau | |
So | 05.05.24 - 13:00 | FSV 63 Luckenwalde - FC Hansa Rostock II | |
So | 05.05.24 - 16:00 | 1. FC Lok Leipzig - BSG Chemie Leipzig | |
Oberliga Niedersachsen | |||
Di | 30.04.24 - 18:30 | Rotenburger SV - TuS Bersenbrück | Nachholspiel |
Di | 30.04.24 - 19:00 | BSV Rehden - Arminia Hannover | Nachholspiel |
Di | 30.04.24 - 19:00 | FSV Schöningen - SV Atlas Delmenhorst | Nachholspiel |
Di | 30.04.24 - 20:00 | Heeslinger SC - MTV Eintracht Celle | Nachholspiel |
Mi | 01.05.24 - 15:00 | VfV 06 Hildesheim - SSV Vorsfelde | Nachholspiel |
Mi | 01.05.24 - 17:00 | Kickers Emden - BW Bornreihe | Nachholspiel |
Sa | 04.05.24 - 14:00 | FSV Schöningen - MTV Eintracht Celle | |
Sa | 04.05.24 - 14:00 | BSV Rehden - SV Ramlingen-Ehlersh. | |
Sa | 04.05.24 - 15:00 | SV Atlas Delmenhorst - Rotenburger SV | |
Sa | 04.05.24 - 15:00 | STK Eilvese - TuS Bersenbrück | |
Sa | 04.05.24 - 18:00 | Kickers Emden - VfV 06 Hildesheim | |
So | 05.05.24 - 15:00 | VfL Oldenburg - 1. FC Germ. Egestorf/L. | |
So | 05.05.24 - 15:00 | Arminia Hannover - SV Meppen II | |
So | 05.05.24 - 15:00 | Lupo Martini Wolfsburg - BW Bornreihe | |
So | 05.05.24 - 15:00 | Heeslinger SC - SSV Vorsfelde | |
Oberliga Nordost Nord | |||
Sa | 04.05.24 - 13:00 | FC Anker Wismar - Tennis Borussia Berlin | |
Sa | 04.05.24 - 13:00 | SV Lichtenberg 47 - CFC Hertha 06 | gestrichen |
Sa | 04.05.24 - 14:00 | SG Dynamo Schwerin - SC Staaken | |
Sa | 04.05.24 - 14:00 | FSV Optik Rathenow - BSV Eintracht Mahlsdorf | |
So | 05.05.24 - 13:30 | SV Tasmania Berlin - TSG Neustrelitz | |
So | 05.05.24 - 14:00 | RSV Eintracht 1949 - Sparta Lichtenberg | |
So | 05.05.24 - 14:00 | FSV Union Fürstenwalde - Rostocker FC | |
So | 05.05.24 - 14:00 | FC Hertha 03 Z. - TuS Makkabi Berlin | |
Oberliga Hamburg | |||
Es liegen keine Termine bis 06.05.2024 vor. | |||
Schleswig-Holstein-Liga | |||
Mi | 01.05.24 - 14:00 | TSV Nordmark Satrup - Preußen Reinfeld | Nachholspiel |
Sa | 04.05.24 - 14:00 | TSB Flensburg - MTSV Hohenwestedt | |
Sa | 04.05.24 - 14:00 | VfR Neumünster - Heider SV | |
Sa | 04.05.24 - 14:00 | PSV Neumünster - Oldenburger SV | |
Sa | 04.05.24 - 14:00 | TSV Nordmark Satrup - Inter Türkspor Kiel | |
Sa | 04.05.24 - 14:30 | Preußen Reinfeld - SV Todesfelde | |
Sa | 04.05.24 - 15:00 | FC Dornbreite - SC Weiche Flensburg II | |
So | 05.05.24 - 14:00 | Eckernförder SV - VfB Lübeck II | |
So | 05.05.24 - 14:00 | SV Eichede - TSV Bordesholm | |
Bremen-Liga | |||
Di | 30.04.24 - 19:00 | SC Vahr Blockdiek - OSC Bremerhaven | Nachholspiel |
Di | 30.04.24 - 19:00 | TuS Komet Arsten - FC Union 60 | Nachholspiel |
Di | 30.04.24 - 19:30 | Tura Bremen - TS Woltmershausen | Nachholspiel |
Mi | 01.05.24 - 13:00 | Blumenthaler SV - KSV Vatan Sport | Nachholspiel |
Do | 02.05.24 - 18:45 | SV Werder Bremen II - SV Hemelingen | |
Fr | 03.05.24 - 19:00 | OSC Bremerhaven - SG Aumund-Vegesack | |
Fr | 03.05.24 - 19:30 | FC Oberneuland - BTS Neustadt | |
Sa | 04.05.24 - 14:00 | SC Vahr Blockdiek - ESC Geestemünde | |
Sa | 04.05.24 - 14:00 | TS Woltmershausen - Brinkumer SV | |
Sa | 04.05.24 - 14:00 | Tura Bremen - Blumenthaler SV | |
So | 05.05.24 - 15:00 | TuS Komet Arsten - Leher TS | |
So | 05.05.24 - 15:00 | FC Union 60 - KSV Vatan Sport |