2. Spieltag: Dienstag, 15.08.2023 - 18:30 Uhr |
SV Werder Bremen II - Brinkumer SV | 14:1 (5:0)
|
9. Spieltag: Sonntag, 08.10.2023 - 14:00 Uhr |
SV Werder Bremen II - Tura Bremen | 12:0 (5:0)
|
12. Spieltag: Dienstag, 31.10.2023 - 14:00 Uhr |
SV Werder Bremen II - KSV Vatan Sport | 11:0 (3:0)
|
18. Spieltag: Sonntag, 11.02.2024 - 14:00 Uhr |
SV Werder Bremen II - SG Aumund-Vegesack | 10:0 (3:0)
|
8. Spieltag: Freitag, 29.09.2023 - 19:00 Uhr |
SV Werder Bremen II - ESC Geestemünde | 8:0 (5:0)
|
9. Spieltag: Sonntag, 08.10.2023 - 11:00 Uhr |
ESC Geestemünde - Brinkumer SV | 7:0 (1:0)
|
11. Spieltag: Sonntag, 22.10.2023 - 13:00 Uhr |
OSC Bremerhaven - BTS Neustadt | 7:0 (1:0)
|
20. Spieltag: Freitag, 23.02.2024 - 19:00 Uhr |
SV Werder Bremen II - FC Union 60 | 7:0 (1:0)
|
19. Spieltag: Sonntag, 18.02.2024 - 11:00 Uhr |
ESC Geestemünde - TS Woltmershausen | 7:1 (3:0)
|
16. Spieltag: Freitag, 24.11.2023 - 18:30 Uhr |
SV Werder Bremen II - BTS Neustadt | 6:0 (3:0)
|
3. Spieltag: Sonntag, 27.08.2023 - 13:00 Uhr |
SV Hemelingen - Leher TS | 6:1 (2:0)
|
6. Spieltag: Sonntag, 17.09.2023 - 13:00 Uhr |
SV Hemelingen - BTS Neustadt | 6:1 (4:0)
|
11. Spieltag: Sonnabend, 21.10.2023 - 14:00 Uhr |
Tura Bremen - TuS Komet Arsten | 5:0 (3:0)
|
7. Spieltag: Freitag, 22.09.2023 - 19:00 Uhr |
ESC Geestemünde - BTS Neustadt | 6:2 (4:0)
|
1. Spieltag: Sonntag, 13.08.2023 - 15:00 Uhr |
Blumenthaler SV - Leher TS | 5:1 (2:0)
|
2. Spieltag: Dienstag, 15.08.2023 - 18:30 Uhr |
Tura Bremen - BTS Neustadt | 5:1 (3:0)
|
21. Spieltag: Sonnabend, 02.03.2024 - 14:30 Uhr |
SG Aumund-Vegesack - SC Vahr Blockdiek | 5:1 (2:0)
|
3. Spieltag: Freitag, 25.08.2023 - 18:30 Uhr |
Brinkumer SV - TuS Komet Arsten | 4:0 (3:0)
|
7. Spieltag: Sonnabend, 23.09.2023 - 14:30 Uhr |
SG Aumund-Vegesack - Leher TS | 4:0 (1:0)
|
9. Spieltag: Sonnabend, 07.10.2023 - 13:00 Uhr |
OSC Bremerhaven - Blumenthaler SV | 4:0 (2:0)
|
9. Spieltag: Sonntag, 08.10.2023 - 15:00 Uhr |
FC Union 60 - Leher TS | 4:0 (1:0)
|
11. Spieltag: Sonnabend, 21.10.2023 - 14:00 Uhr |
SV Werder Bremen II - SC Vahr Blockdiek | 4:0 (0:0)
|
14. Spieltag: Sonntag, 12.11.2023 - 15:00 Uhr |
FC Union 60 - Brinkumer SV | 4:0 (3:0)
|
15. Spieltag: Sonnabend, 18.11.2023 - 14:00 Uhr |
SG Aumund-Vegesack - OSC Bremerhaven | 4:0 (4:0)
|
18. Spieltag: Sonntag, 11.02.2024 - 15:00 Uhr |
TuS Komet Arsten - Brinkumer SV | 4:0 (1:0)
|
11. Spieltag: Sonnabend, 21.10.2023 - 14:30 Uhr |
SG Aumund-Vegesack - Brinkumer SV | 6:3 (2:1)
|
8. Spieltag: Sonnabend, 30.09.2023 - 15:00 Uhr |
Blumenthaler SV - SG Aumund-Vegesack | 5:2 (1:1)
|
14. Spieltag: Freitag, 10.11.2023 - 18:30 Uhr |
SV Werder Bremen II - Blumenthaler SV | 5:2 (1:2)
|
20. Spieltag: Sonntag, 25.02.2024 - 13:00 Uhr |
SV Hemelingen - ESC Geestemünde | 5:2 (3:0)
|
1. Spieltag: Sonnabend, 12.08.2023 - 14:00 Uhr |
Brinkumer SV - Tura Bremen | 4:1 (1:1)
|
1. Spieltag: Sonntag, 13.08.2023 - 11:00 Uhr |
ESC Geestemünde - FC Union 60 | 4:1 (0:1)
|
4. Spieltag: Sonnabend, 02.09.2023 - 15:00 Uhr |
Blumenthaler SV - SV Hemelingen | 4:1 (0:1)
|
5. Spieltag: Sonntag, 10.09.2023 - 15:30 Uhr |
OSC Bremerhaven - Tura Bremen | 4:1 (3:0)
|
6. Spieltag: Freitag, 15.09.2023 - 19:30 Uhr |
FC Oberneuland - ESC Geestemünde | 4:1 (2:0)
|
7. Spieltag: Sonnabend, 23.09.2023 - 14:00 Uhr |
TS Woltmershausen - Tura Bremen | 4:1 (0:0)
|
10. Spieltag: Sonnabend, 14.10.2023 - 13:00 Uhr |
BTS Neustadt - SG Aumund-Vegesack | 4:1 (1:1)
|
10. Spieltag: Sonnabend, 14.10.2023 - 13:00 Uhr |
Blumenthaler SV - FC Union 60 | 4:1 (3:1)
|
17. Spieltag: Sonntag, 04.02.2024 - 14:00 Uhr |
Blumenthaler SV - SC Vahr Blockdiek | 4:1 (1:1)
|
1. Spieltag: Sonnabend, 12.08.2023 - 13:00 Uhr |
BTS Neustadt - TuS Komet Arsten | 3:0 (1:0)
|
3. Spieltag: Sonntag, 27.08.2023 - 11:00 Uhr |
ESC Geestemünde - Blumenthaler SV | 3:0 (1:0)
|
4. Spieltag: Sonntag, 03.09.2023 - 16:00 Uhr |
SC Vahr Blockdiek - Brinkumer SV | 3:0 (1:0)
|
6. Spieltag: Mittwoch, 04.10.2023 - 18:30 Uhr |
SV Werder Bremen II - TS Woltmershausen | 3:0 (3:0)
|
15. Spieltag: Sonntag, 19.11.2023 - 11:00 Uhr |
ESC Geestemünde - SC Vahr Blockdiek | 3:0 (3:0)
|
19. Spieltag: Sonnabend, 17.02.2024 - 14:00 Uhr |
Brinkumer SV - SC Vahr Blockdiek | 3:0 (1:0)
|
21. Spieltag: Sonnabend, 02.03.2024 - 13:00 Uhr |
OSC Bremerhaven - TuS Komet Arsten | 3:0 (1:0)
|
11. Spieltag: Sonnabend, 21.10.2023 - 14:00 Uhr |
TS Woltmershausen - Blumenthaler SV | 5:3 (2:2)
|
14. Spieltag: Sonnabend, 11.11.2023 - 13:00 Uhr |
OSC Bremerhaven - KSV Vatan Sport | 5:3 (1:2)
|
11. Spieltag: Sonntag, 22.10.2023 - 11:00 Uhr |
ESC Geestemünde - KSV Vatan Sport | 4:2 (1:1)
|
19. Spieltag: Sonntag, 18.02.2024 - 13:00 Uhr |
SV Hemelingen - Blumenthaler SV | 4:2 (2:2)
|
1. Spieltag: Sonnabend, 12.08.2023 - 13:00 Uhr |
OSC Bremerhaven - TS Woltmershausen | 3:1 (1:1)
|
2. Spieltag: Mittwoch, 16.08.2023 - 19:00 Uhr |
Leher TS - ESC Geestemünde | 3:1 (1:1)
|
5. Spieltag: Sonntag, 10.09.2023 - 15:00 Uhr |
KSV Vatan Sport - SC Vahr Blockdiek | 3:1 (2:0)
|
7. Spieltag: Sonnabend, 23.09.2023 - 13:00 Uhr |
OSC Bremerhaven - SC Vahr Blockdiek | 3:1 (2:0)
|
9. Spieltag: Sonntag, 08.10.2023 - 12:00 Uhr |
KSV Vatan Sport - BTS Neustadt | 3:1 (1:1)
|
15. Spieltag: Sonnabend, 18.11.2023 - 15:00 Uhr |
Leher TS - TuS Komet Arsten | 3:1 (3:0)
|
17. Spieltag: Sonntag, 04.02.2024 - 11:00 Uhr |
ESC Geestemünde - Leher TS | 3:1 (3:0)
|
1. Spieltag: Sonntag, 13.08.2023 - 13:00 Uhr |
SV Hemelingen - SC Vahr Blockdiek | 2:0 (1:0)
|
14. Spieltag: Sonnabend, 11.11.2023 - 14:00 Uhr |
TS Woltmershausen - BTS Neustadt | 2:0 (1:0)
|
17. Spieltag: Sonnabend, 03.02.2024 - 13:00 Uhr |
OSC Bremerhaven - FC Union 60 | 2:0 (0:0)
|
18. Spieltag: Freitag, 09.02.2024 - 18:30 Uhr |
SC Vahr Blockdiek - BTS Neustadt | 2:0 (1:0)
|
19. Spieltag: Sonntag, 18.02.2024 - 14:00 Uhr |
SV Werder Bremen II - OSC Bremerhaven | 2:0 (1:0)
|
14. Spieltag: Sonnabend, 11.11.2023 - 14:00 Uhr |
Tura Bremen - Leher TS | 5:4 (4:0)
|
3. Spieltag: Sonnabend, 26.08.2023 - 13:00 Uhr |
BTS Neustadt - SC Vahr Blockdiek | 4:3 (1:3)
|
3. Spieltag: Sonntag, 27.08.2023 - 15:00 Uhr |
FC Union 60 - TS Woltmershausen | 4:3 (2:2)
|
12. Spieltag: Sonntag, 29.10.2023 - 15:00 Uhr |
Leher TS - Blumenthaler SV | 4:3 (1:1)
|
3. Spieltag: Freitag, 25.08.2023 - 18:30 Uhr |
OSC Bremerhaven - FC Oberneuland | 3:2 (2:2)
|
3. Spieltag: Sonntag, 27.08.2023 - 15:00 Uhr |
KSV Vatan Sport - Tura Bremen | 3:2 (1:1)
|
8. Spieltag: Sonntag, 01.10.2023 - 13:00 Uhr |
SV Hemelingen - KSV Vatan Sport | 3:2 (1:2)
|
13. Spieltag: Sonnabend, 04.11.2023 - 13:00 Uhr |
BTS Neustadt - FC Union 60 | 3:2 (1:1)
|
16. Spieltag: Freitag, 24.11.2023 - 19:00 Uhr |
SC Vahr Blockdiek - Leher TS | 3:2 (1:0)
|
16. Spieltag: Sonnabend, 25.11.2023 - 13:00 Uhr |
OSC Bremerhaven - ESC Geestemünde | 3:2 (0:0)
|
20. Spieltag: Sonnabend, 24.02.2024 - 14:00 Uhr |
Tura Bremen - OSC Bremerhaven | 3:2 (2:1)
|
4. Spieltag: Freitag, 01.09.2023 - 19:30 Uhr |
FC Oberneuland - FC Union 60 | 2:1 (0:0)
|
5. Spieltag: Sonnabend, 09.09.2023 - 14:30 Uhr |
SG Aumund-Vegesack - TuS Komet Arsten | 2:1 (1:0)
|
6. Spieltag: Sonnabend, 16.09.2023 - 16:00 Uhr |
SC Vahr Blockdiek - SG Aumund-Vegesack | 2:1 (1:0)
|
7. Spieltag: Freitag, 22.09.2023 - 19:30 Uhr |
KSV Vatan Sport - Blumenthaler SV | 2:1 (2:0)
|
17. Spieltag: Sonntag, 04.02.2024 - 13:00 Uhr |
SV Hemelingen - TuS Komet Arsten | 2:1 (1:0)
|
18. Spieltag: Sonntag, 11.02.2024 - 15:00 Uhr |
Blumenthaler SV - ESC Geestemünde | 2:1 (0:1)
|
20. Spieltag: Sonnabend, 24.02.2024 - 16:00 Uhr |
SC Vahr Blockdiek - KSV Vatan Sport | 2:1 (1:1)
|
20. Spieltag: Sonntag, 25.02.2024 - 15:00 Uhr |
TuS Komet Arsten - SG Aumund-Vegesack | 2:1 (2:0)
|
5. Spieltag: Sonnabend, 09.09.2023 - 14:00 Uhr |
Brinkumer SV - Leher TS | 1:0 (1:0)
|
13. Spieltag: Sonntag, 05.11.2023 - 14:30 Uhr |
TuS Komet Arsten - ESC Geestemünde | 1:0 (1:0)
|