Kopfgrafik


Regionalliga Nordost 2017/18



Schiedsrichterstatistik
Schiedsrichter Sp.GelbG/RRotPkt.Pkt./Sp.11mSUNHeimpkt.
Felix Burghardt93621475,22233362%
Christian Allwardt84321546,75652146%
Richard Hempel821--212,63231457%
Steffen Hösel825--253,13143148%
Martin Bärmann737--375,29-32249%
Max Burda74011486,86542140%
Rasmus Jessen73641537,57-23242%
Jens Klemm7351-385,43812450%
Philipp Kutscher72311314,43233152%
Marko Wartmann737-1426,00--4357%
Lars Albert6343-437,17222247%
Steven Greif630--305,00131247%
Stefan Herde642-2528,67-31248%
Patrick Kluge628--284,67122257%
Matthias Lämmchen631--315,17-33-42%
Florian Lechner628--284,67-31246%
Oliver Lossius627-1325,33131262%
Eugen Ostrin62431386,33441153%
Johannes Schipke6271-305,00232133%
Michael Wilske619--193,17241142%
Stefan Prager5231-265,20231165%
Chris Rauschenberg52512387,602-2350%
Henry Müller41611246,00213-75%
Jacob Pawlowski416-2266,501-2254%
Marcel Unger38--82,6733--12%
Lasse Koslowski281-115,50-2--36%
Robert Wessel29-1147,0011-143%
René Rohde18--88,001--138%
Felix-Benjamin Schwermer16--66,00---150%
Daniel Siebert17--77,001--143%
16374922168955,495268484749%


Punktwertung: Gelbe Karte = 1 Punkt, Gelb/Rot = 3 Punkte, Rot = 5 Punkte


DIE LIGEN 1
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken, Spielerkader:
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Nordost Nord

DIE LIGEN 2
Ergebnisse, Tabellen, Statistiken:
Hamburg-Liga
Bremen-Liga
Schleswig-Holstein-Liga




DIE FUSSBALLECKE
auf Twitter: @die_fube



Startseite Impressum Kontakt